Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2005, 09:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам надо

подсушить мышцы, которые уже поднакачаны,для этого временно отказаться от силовых нагрузок и не увеличивать нагрузку, а заняться принципиально противоположным, не объемом и "кустарной" формой-трафарет, а изящностью формы-авторский вариант, а это только гимнастика, танцы или аэробика. Латина оч хорошо для талии и живота, про гимнастику говорили уже, аэробика танцевальная или балетный класс.
Насчет липо, ну понятно, что все возвращается :-) И чем Пугачева не пример? :-)
  #2  
Старый 18.05.2005, 09:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нифига,

знаю человек 20 "кубистов" жрущих все подряд,пьющих пиво и вино, но они конечно почти каждый день занимаются.
  #3  
Старый 18.05.2005, 22:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

В общем то если пытаться судить по аннотации, то сразу бросается в глаза что пирамида основана на белках. Ну во-первых дневная норма до сих пор не обнаружена - поэтому утверждать что белки это основа - опрометчиво. Потом, если предположить, что нам действительно нужно огромное (в процентном отношении) к-во белков - то тут важны детали: а откуда белки ? Ведь если программа обещает долголетие, то важно помнить один такой аспект - токсины и болезни. Мясо для меня прямой источник онных, просто в силу экологии, также потому что животные болеют (никуда не денешься), скотиныу кормят гормонами и антибиотиками - о каком долголетии может идти речь если кроме строительного материала в организм поступает всякая грязь ? Причем заметьте - это ОСНОВА пирамиды. Если же белки брать исключительно растительные - ну Ок, может быть. Только ведь чтобы набрать достаточно белка из растений, невольно поглощаешь много углеводов - может быть даже больше чем белков.

У меня такой взгляд - огранизму конечно нужны нутриенты как строительный материал. Только тело ведь постоянно отмирает - куда деваются отмершие клетки ? Было бы нехило предположить что они ре-абсорбируются живыми клетками и используются в свою очередь как строительный материал. Только если основа питания - белки, нафига абсорбировать мертвые , когда белок неуемным потом лъется и так ? Пища для размышлений ...
  #4  
Старый 18.05.2005, 22:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

запросто - в яблоках углеводов больше, что возбуждает аппетит кстати. Одно может нести порядка 100-120ккал, так что 3 яблока равносильны тем орехам. Только самому может казаться, что раз яблоки, то 3 штуки это фигня, а это не совсем так. Орехи я как пример привела "мало-много", к тому, что "мало" понятие субъективное и то что кому то кажется "мало", на самом деле может быть как раз очень даже. И раз человек не худеет - значит так оно и есть.

Субъеkтивное восприятие великая вещь. Perceptions, perceptions ...

А вообще миндаль - отличная штука. Просто надо не забывать что 8-10 штук - это ни "ничего" или "мало", это 350ккал фактически.
  #5  
Старый 18.05.2005, 22:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да правда, жалко только что длится это лишь пару недель опосля ...
  #6  
Старый 18.05.2005, 22:41
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А мне вот качаться не скучно, меня только кардиотренажеры допекли. Поэтому распишу дополнительные плюсы роликов или бега на природе: ландшафт все время меняется, птички-зверьки появляются, так что не скучно. И когда до одного конца дорожки в парке добежал, то уж никак не бросишь на полпути, не спрыгнешь, как с тренажера. Назад-то нужно добираться! :-) С бега-то еще ладно - на шаг можно перейти, а с роликов точно никуда не денешься, не босиком же возвращаться :-).
  #7  
Старый 18.05.2005, 22:49
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

У меня тоже быстро масса нарастает, причем именно руки-плечевой пояс. Но вены не проступают, а масса на фоне излишней худобы плеч (в смысле от локтя до плечевого сустава) не помешает. Уже сходила потягала гантели целый раз благодаря разговорчикам здесь :-).<br>
Я из того топика пыталась делать самое-самое упражнение - со стулом сбоку. Но вот Вам крест - не представляю, как средне-подготовленному человеку вбок поднять ногу выше спинки стула, да еще продержать ее там, перенося вперед-назад. Мне для этого весь корпус нужно отклонить в противоположную сторону, а тогда вроде уже не так мышцы работают, как задумано.
  #8  
Старый 18.05.2005, 22:50
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Почему?
  #9  
Старый 18.05.2005, 23:02
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

http://www.agelessnutrition.com/fn/contents.asp<br>
Вот отсюда можно почитать много-премного. Я сначала, преодолев неприятие формы изложения, даже вдохновилась идеями (ну ясное дело, в кока-коле пользы нет, и прочие общеизвестные истины). Но когда поняла, что автор предлагает практически полностью исключить клетчатку за ненужностью, при этом заменив ее, витамины, микроэлементы из углеводных источников и все остальные небелковые полезности кучей таблеток, офигела окончательно.
  #10  
Старый 19.05.2005, 12:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Так вот почему у меня вчера скандальное настроение было!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger