Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.06.2005, 04:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, мы на "московском" цирке один раз обожглись

так ждали его, а представление было отвратительное. Зато вот на американском (где все равно 70% артистов из СНГ) наслаждались представлением! Вам желаю удачно сходить! Чтобы не разочароваться, а очароваться :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 17.06.2005, 04:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У них арена - это вода? Интересно. На Цирк дю Солей похоже.

  #53  
Старый 17.06.2005, 04:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливо! Здоровья папе! Привет Наде, если увидетесь.

  #54  
Старый 17.06.2005, 04:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота! Усадьба в таком хорошем состоянии!

В Пущино, куда мы ездим в отпуск, тоже есть усадьба, но она значительно хуже выглядит - полуразрушенная :-(.

Как же, все-таки, Варя похожа на Юлину двоюродную сестру :-). Юля увидела Варину фотку и давай кричать: "Саша! Саша! Только маленькая какая-то."
  #55  
Старый 17.06.2005, 04:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливо отдохнуть и на солнышке позагорать!

Ждем фоток!
  #56  
Старый 17.06.2005, 04:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитывает нас ребенок, сил уже с ней нет :-)

Сегодня я бегаю утром, ищу сотовый. Юлю спрашиваю: "Ты не видела мой сотовый? Юля!!! Что мне делать?!! Не могу найти сотовый." Юля: "Вот разбрасываешь свои телефоны, где попало, а потом ищешь. На гимнастику опаздываем каждый раз - то ты ключи потеряешь, то телефон. Нет бы на место вещи класть. Ну что с тобой делать? (вздыхает) Эх, ладно, поищу потом, а сейчас не мешай ребенку одеваться! ПОйди компотику попей."

Я так и обтекла вся. Вот колбаса растет!

В сад она ходит с удовольствием - нравится ей!!! Впереди меня бежит побыстрее в группу. Девочка Молли ее курирует по-прежнему. Это хорошо :-). За полный день, мне кажется, она совсем не устает. Во всяком случае, после сада еще дома на площадке бегает и скачет. Самая большая страшилка для нее по-прежнему: "Ложись спать, а то завтра в сад не пойдем." :-)

И фразочки начали проскакивать. Сегодня на светофоре стоим, загорелся зеленый, а все стоят. Юля: "Come on, guys! Green light! Let's go!" Я аж чуть на другую полосу не уехала. Для меня это так необычно :-).
  #57  
Старый 17.06.2005, 06:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, видишь! Дело пошло! "Заработало!"
  #58  
Старый 17.06.2005, 10:32
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а ты боялась! Я ж тебе обещала, что усе будет хорошо у вас с английским :-) Потом еще за чистоту русского языка с Юлей бороться будешь :-) А про Юлины замечания - это да, это они такие сейчас. Вот Ваня говорит мне "Мама, успокойся и послушай. Значит так..." Дальше следует поучительная тирада по теме :-) Во как. Хорошо, что Аннушка еще не учит жить... :-)
  #59  
Старый 17.06.2005, 12:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и хорошо Все, начинай заниматься русским, счас английский побеждать будет:-)
  #60  
Старый 18.06.2005, 05:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с Лизой тоже уезжаем, втроем с бабушкой (кому бабушка, а кому и свекровь!). В Германию на пару недель. С Надей так и не встретились, может, не дозвонилась? Лиза каждый день говорит: "Мам, поедем уже в Германию!" Я: "Поедем".
Она, радостно: "Прямо сейчас?!!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger