Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.06.2005, 10:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за Вас , рада. Так же не имею ничего против большой работы Инкогниты на поле Полы. Я не терплю "истины в последней инстации", а именно с этой позиции подается Пола. Но поскольку ИНтернет обладает большим преимуществом, если что не нравиться, можно не участвовать, то я так и делаю. Вам нравиться, отлично, Вы общаетесь, мне не нравиться такая манера общения, я ухожу в сторону.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.06.2005, 11:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще, я почерпнула для себя из этих обсуждений одну полезную вещь - плюнула на все покупные кремы и делаю их сама. Пользуюсь подручными средствами, включаю фантазию, так довольно увлекательно. Это Бести еще где-то писала про то, что смешивает разные пряности для еды и никогда не покупает смешанные, можно получать различные ароматы. Тоже самое делаю и я, и в пряностях и тут, та же тактика. Какой будет аромат, посмотрим.
  #53  
Старый 19.06.2005, 11:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #54  
Старый 19.06.2005, 11:36
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким же успехом можно мазать майонез на кожу. Если бы вы читали Инкогнито внимательно, то поняли бы, что главное - это системный подход. Очистка- защита-пилинг. Интересно, как вы солнцезащитный крем изготавливать собираетесь?
  #55  
Старый 19.06.2005, 11:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

витамин Е. Но на солцне я бываю 1 неделю в году.
  #56  
Старый 19.06.2005, 11:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, за что еще не люблю фанатиков, это за хамство на пустом месте. Майонез - это яйцо + масло. Вполне пригоданя маска.
  #57  
Старый 19.06.2005, 11:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот одна из любимых страшилок - необходимость солцезащитного крема, иначе смерть. И не для всех системый подход "Очистка- защита-пилинг" подходит. У меня совсем другой. Который подходит для меня. И тоже системный. Поэтому Полу можно почитать и принять к сведению, а можно и не принимать. Но использовать ее как единственно верное руководство по уходу за кожей? Мне, например, при многих проблемах помогает Детский крем в металлическом тюбике за 8 рублей. Представляю, что сказала бы Пола
  #58  
Старый 19.06.2005, 11:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DD, тут обсуждали даже, чем мазаться летом, сидя дома, чтобы не дай бог солце через окно не нанесло вреда так что есть мнение, что даже когда вы пьете чай на кухне, нужно намазаться защитником. А вы про витамин Е ))
  #59  
Старый 19.06.2005, 12:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя знакомая 72 лет всю жизнь увлекающаяся травами, самопальной косметикой (волосы у нее седеть начали только в 68 лет, морда лица до сих пор гладкая, возраст сказался только на фигуре) считает детский крем лучшим как основу для самопального крема. Можно еще Люкс (такой советский допотопный крем). Я, пока делаю вообще без основы - как бутерброд без хлеба .
  #60  
Старый 19.06.2005, 13:08
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Девушки, а вообще откуда такие претензии к бесплатному сервису?

Те, которым я показались "нетактичной", вам не приходило в голову, что, значит, вы что-то сказали не то или не так? Значит, я сочла, что подобным образом с незнакомыми собеседниками не общаются, либо увидела, что человек абсолютно не хочет работать самостоятельно. Нужен подробный ответ - идите к косметологу и платите за профессиональную консультацию. В чем проблема-то?

Случай с Vesta я помню - чрезмерная требовательность на ровном месте в топике про хну (при том, что в прошлом году я довольно подробно ей что-то рассказывала про умывалку), трусливых-безымянных же прошу поднять соответствующие топики и ткнуть пальцем. Тогда перейдем на личности в обоюдном порядке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger