Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.09.2003, 13:48
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мы тут с мужем (ессно когда он еще тут был) ездили

присматривали чего-нибудь (я все-таки хочу что-нибудь просто вечернее красивое, а не спец.), так вот я там увидела красивый белый вельветовый брючный костюм, а к нему прилагается такая абсолютно прозрачная кофточка + вышивка на ней. В общем для общества костюм застегиваешь, а кофточка только для "ВИП" :-) Мужу говорю, мож мне такое купим. А он - не, можно Я буду носить брюки :-) Ну тады я и подумала что усё, раз уж мужик высказывает свои пожелания ;-) Хотя обычно ему наплевать на одежду... Тады ой.

Руу, твой пуд просто втоптал чашечку весов в землю :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.09.2003, 14:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девки, вы чё, прикололись, что ли?! Нашли кого с Новым годом поздравлять. В гробу я эти праздники видала и в белых тапочках! Я их не признаю ;-)

Но всё-равно, Маришуня, спасибо. Велики твои познания! ;-)
  #53  
Старый 28.09.2003, 14:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшка, какие брюки, ты шо?! Ты должна быть женственно-неотразима и особенна в этот день. Ну ясен пень, мы всегда такие, но нужно внести свою изюминку с конфеткой ну так, чисто по-женски ;-) Так что давай, и мой булыжник в сторону платья кидани. А может ты без мужа купишь? И нижнее бельё для первой брачной ночи, а?! А потом предстанешь во всём этом великолепии, чтобы мужа рот раскрыла и до конца дней больше не закрывала ;-)
  #54  
Старый 28.09.2003, 14:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, с родителями гуляет, но не Новый год уж всяко :-)
  #55  
Старый 28.09.2003, 14:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не под куранты загадываем. А ставят тебе печать в книге судеб - мол, за грехи твои совершённые отчиталась, покаяалась и готова начать новый год с чистого листа. Получай печать и шагай дальше ;-) Хавай яблоко с мёдом, чтоб жизнь была сладкой!
  #56  
Старый 28.09.2003, 14:52
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, Юляш, на такие случаи даже правила приличий не действуют, тут я полностью согласна. Но мне всегда так неудобно, ты бы знала! Я начинаю свои дела все делать, если люди не понимают :-) Хотя есть такие, для которых и это не намёки :-)
  #57  
Старый 28.09.2003, 14:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валер, разве?! В прошлом году он был, по-моему в середине сентября. Там вроде как то высчитывают (во, блин, знатоки собрались :-))
  #58  
Старый 28.09.2003, 15:07
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь Новый год немного в другом обличие - не то праздненство, к которому мы привыкли :-(
  #59  
Старый 28.09.2003, 15:35
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,точно,Кики,что-то я сплоховала,на моей памяти тоже было в середине сентября,ты написала и я вспомнила,торможу....
  #60  
Старый 28.09.2003, 15:47
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот!!так у вас радость получается? Зубики вовсю, а ты печалишься,что сил нет? Маринушка утешайся тем,что они вылезут и больше уже никогда ни ты,ни малой от них мучится не будет!

А анекдот про козу ,я знаю,что с бородой,просто соседка пришла,как увидела,что у нас кошка появилась,так и говорит:"Это типа тебе легко было,так ты козу купила?"
Это Кристинка работает ведь,вот и купила сама кошку,она дорогущая,зато породистая,красивая и умница большая.
А фотки не могу никак показать,с камеры,так муж поставил какую-то карту для прожигалки( с пОнтом мы что-то жжём) и эта карта конфликтует с камерой,подключить её не могу к компу. А сканер полетел...короче трещщщщим по всем швам,разруха!!!

А муж у меня теперь не просто в другом городе работает,у него офис теперь только за 600 км, а он ещё и просто теперь километраж наматывает,потому как это его деньги.И наматывает он его в Америку, уже за границе с Мексикой был,приезжает,а рука левая(как из окна торчала) черная,так загорел, а у нас что-то так тут прохладно было,так мы ему завидовали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger