Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.07.2005, 17:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, аннекдот расскажи, что-ли, а то поиздевалась и в кусты .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.07.2005, 17:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже пляжная погода, но у меня машины нет . Ездили вчера купаться, красота , только народу много. Сегодня наверняка меньше...В пятницу был хозяйственный день, в субботу стирка. Так что все примерно так же. Вот только работать пока не могу начать - все какие=то дела домашние...Лека уже начинает неплохо барахтаться в воде, а в спас жилете уже может плавать самостоятельно.
  #53  
Старый 05.07.2005, 10:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева,меня интересуют интимные глубины профессии
Вот точно на свадьбах к тебе пристают мужчины пачками;-)Ты КАК с ними договариваешься?Хук слева ,хук справа? Или молнией из прекрасных глаз?:-)
  #54  
Старый 05.07.2005, 10:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так Оля и пропадают АСТенички..Втянешься и не остановишь;-)
  #55  
Старый 05.07.2005, 10:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шопотом"Я в спасательном тоже плаваю как ласточка":-)
  #56  
Старый 05.07.2005, 11:39
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее! я тут! Во что втягиваться-то? В работу штоль? Фуууу.. Видала я её. За последние 2 недели запарки сделала философские выводы- 1. начальник никогда не бывает доволен, 2.начальник никогда не признает себя неправым и 3.лучше повеситься, чем быть и.о... ну не повесится уж, пусть будет уволиться :-). Втягивание мне не грозит, наоборот я всё больше и больше ценю минуты проведённые с вами!!!
  #57  
Старый 05.07.2005, 11:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему машины нет? Ты же ас уже! ПАламалась что-ли? Лека уже совсем большой, раз даже плавать может, молодец! Воды не боится это главное, а дальше дело за малым - маши руками и ногами и пловец готов :-).
  #58  
Старый 05.07.2005, 11:49
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Да он такой, детский, знаете поди.. В общем приезжает в колхоз лектор, афиши по всей деревне, тема лекции "Любовь" и внизу приписано (показ слайдов). Народу в клуб набилось куча (всем нетерпится слайды посмотреть). Выходит лектор и говорит - любовь бывает разная, она делится на виды:1.Любовь мужчины к женщине, 2.Любовь женщины к женщине, 3.Любовь мужчины к мужчине и 4. Любовь к Родине. Ну начнём.. Первая тема - любовь мужчины к женщине. Все орут - "слайды! слайды!!", Лектор - тут идёт только текст с научными выкладками и статистикой, слайдов нет. Ну бухтит 2 часа. Следующая тема - любовь жен. к жен. Все орут - "слайды!! слайды!!". Лектор - и опять не угадали, тут очень интересная статистика, её и разберём. Говорит. Следующая тема - любовь муж. к муж. Ну все уже охрипшими голосами орут вскакивая с мест "слайды давай!!!", лектор опять - нет, товарищи, слайды будут дальше, успокойтесь, сядте и т.д. Бухтит ещё 2 часа. В зале жара, гомон.. И теперь, говорит лектор, тема "любовь к родине" и вот теперь, как вы и просили - слайды! В народе немая сцена. Усё :-).
  #59  
Старый 05.07.2005, 11:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня отправили дитятко в лагерь.. Уже позвонил оттуда, сказал всё нормально, мальчишки прикольные в палате, всё путём. Не знаю как ночь ещё пройдёт (с нашей проблемой писинья). Ну хоть пока доволен и то хорошо. В палатах не по 4 человека, а по 8. Туалет на улице. А говорили-то! В общем всё надо было делить на 16 :-((. Родительский день через 2 недели, но мы наверное поедем через неделю.. Вот такие дела. На улице жара, уже устала я от неё.. Хочу дома кондиционер!!! Но это так, мЯчты. Мы вляпались в кухню.. Кухня под заказ в кредит. Стоит больные деньги! И ведь всё такое средненькое - и материал и "начинка". Один плюс что на заказ, т.е. цвет и фасон выбираешь сам. Она у меня будет такая сиреневая с песочным... со встроеной печкой.. с блестящей штангой (как эта палка называется хромирваная?) .. Моя мечта поэта, которую я вынашивала в планах года 2. Посмотрим что нам там наваяют... В общем до зимы нам кроме кухни обновок ни видать :-)))
  #60  
Старый 05.07.2005, 22:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я купила вьетнамки с бусинками и блестками!

Три года мечтала!правда,это единственная гламурная вещь-гардеробчик у меня снова "мальчуковый"-штаны,футболки,кроссовки.Н и ладно,эта мелочь будет меня радовать:-)По цвету в гардероб-идеально:-)по фасону получается этакая эклектика.От отпуска меня отделяют 4 дня и одна недописанная статья,которую надо кровь из носа закончить.Чтобы я смогла это сделать,ответьте мне,девушки,на один вопрос.Вот вы узнали о неком новом магазине-какие бы подробности вас интересовали?Жду ответов завтра весь день-не оставьте своим вниманием:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger