Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.07.2005, 13:09
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мычи так вкусно, а то до среды не доживу.ДПредставь... ладно рожа в варениках, это привычное дело А вот попой в укропном кусте я еще не сидела.. Надо посидеть с подружкой .... о жизни покалякать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.07.2005, 14:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Самое главное блюдо стола в наурыз - бешпармак. Считается, что если нет бешпармака , то вроде человек не ел вообще. Принимать гостя без бешпармака - это оскорбление. Особую роль в подаче на стол бешпармака играет баранья голова. Ее подают во время тоя на большом отдельном блюде. Право разделять ее предоставляется самому почетному гостю, который раздает ее отдельные части всем присутствующим, говоря при этом наставления и пожелания. Каждый аксакал волен изменить назначение каждой из частей головы. Возраст в данном случае имеет очень большое значение.

Итак, начинают обычно с ушей. Одно ухо (обычно правое) могут дать своему ребенку (внуку), со словами - "чтобы хорошо слушался своих родных". Затем дается язык, который не является большим деликатесом, давая его, говорят - "чтобы ты был острым на язык, разговорчивым, не скрытным". Глаза, если они даются уважаемому человеку, то обычно говорят - "будь острым на глаз", замечай все недостатки. Небо дают хорошему оратору. Затем аксакал отдает голову или то, что от него осталось другому человеку, второму по старшинству. и т.д. :-) Тебе уже дурно? :-)

Джамбул - в 500 км от А-Аты. Он был переименован в Жамбыл, теперь это - Тараз :-).
  #53  
Старый 07.07.2005, 14:45
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не недурно... Интересно.Очень.Там всегда было очень жарко и очень интересно. И арбуз там с хлебом едят.
500 км , это до фига. Я думала где-то ближе.
  #54  
Старый 07.07.2005, 15:18
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешна знаю! Я же на этом дереве в Крыму сидела сутками. ПОтом вся черная была :-).
  #55  
Старый 07.07.2005, 15:19
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хошь я тебе позвоню? Давай телефон. Я тебе сегодня же и звякну :-), не хочешь?
  #56  
Старый 07.07.2005, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не смеши. Во-первых, не ужрАлась, а ужралАсь, но это было вчера, и не в редакции, а в гостях у Василисы, и не мускатиком девичьим, а благородным конкретным сухим Tempranillo. Мускатиком раззе ужресси? его много ведь не выпьешь, полусладенького-то! :-)
  #57  
Старый 07.07.2005, 15:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваще у тебя клиентов нету што ль? :-)
  #58  
Старый 07.07.2005, 16:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне такие весчи на ночь не пиши(это у тебя там утро-день,а я с вами самая поздняя разговариваю...по-моему)
Вот сама подумай..около 3-4 ночи и девочка из..соседской Канады(тут,недалеко,прямо за огородами)пишет "Позвони мне".А номер телефона?
Это ты с московскими пивО и винО откушивала,а мы с Ритой две...два..вообщем пара мы с Ритой,вот вам всем!:-P :-P :-P
  #59  
Старый 07.07.2005, 16:18
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так поняла, что ты мне свой телефон не дашь, да? Ну и не надо. Не позвоню тогда.:-P :-P :-P
  #60  
Старый 07.07.2005, 16:26
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Мы типа Вам не пара?Ну Инка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger