Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.08.2005, 07:57
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Полюшке расти умненькой и счастливой:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.08.2005, 07:58
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию Фотки нашей пси и не только

Изображения
Тип файла: jpg Брайт1.JPG (111.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Брайт2.JPG (111.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дарина2.JPG (120.3 Кб, 0 просмотров)
  #53  
Старый 21.08.2005, 08:14
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию

Какие вы все красивые
  #54  
Старый 21.08.2005, 09:27
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

А чего там есть интересненького? И как цены?
  #55  
Старый 22.08.2005, 01:21
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позравляем Полину!!! Счастья и радости доче и маме с папой!! рассказывайте как прошнл день рождения!
  #56  
Старый 22.08.2005, 01:31
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое первое впечатление: Магзин большой но пока ещё не был полностью заполнен товаром. На мой взгляд у хозяев не настолько много денег и чтобы было действительно МНОГО всего им надо чуточку раскрутится. Вещи в основном отечественного производства и недорогие. Какого то эксклюзива я не заметила. На этот момент ассортимент уступает Счастливому детству. Хотя как сказала продавец цены они стараются снизить и даже переклеивают ценники на товаре. но думаю это маркетинговый ход, потом цены плавно вырастут ) Могу отметить что значительно дешевле стоят игрушки к примеру фирмы Аврора. Я уже третий год подряд покупаю одну и ту же кошку-Няму для Нуси так вот цена за три года примерно 350-400 р была (в разных магазинах) а у них 240 р та же кошка. Так что дешевле. Зато действительно есть недорогие вещи апример для школьниц. Юбочка на девочку начальных классов стоит 270-330 р это действительно вариант для людей с средним достатком так как та же польская юбка будет стоить все 600-800. То же могу сказать про блузочки белые к школе. Ещё удобно разделение товара по категориям : Игрушки для мальчиков, одежда для малышей и тп. Ну и красные такие приборчики с помощью которых всегда можно определить цену без продавца , нужно просто поднести этикетку к этому приборчику- это удобно. Так что вобщем хорошо что одним детским магазином стало больше.
  #57  
Старый 22.08.2005, 01:32
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен Брайт у вас как младшенький ребенок )) Даже фоткис ним первые прикрепила )) Слушай покажи мне его как нить ))) так хочется поглядеть вживую ))на свою "любовь"
  #58  
Старый 22.08.2005, 03:22
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию тоже про магазин

Ещё там продают обувь детскую. Я видела фирму Котофей, возможно есть и другие.Цены очень доступные, размеры от крошечных до 33 точно. Ещё там есть игры, книжки детские, всё для оформления праздников. Одежда действительно преимущественно недорогая, но думаю никто не ждёт, что в подобном магазине будет продаваться эксклюзив.:-) Очень много колготок, носочков. Куклы, типа Барби, но китайские. Есть неплохие, цена очень радует:-)Ещё я там видела чемоданчик с косметикой ( страну-производителя не знаю, но я видкела такие же в магазине Чудодей) в Чудодее он стоит где-то 800-900, а здесь 500-600. Разница очевдна:-) Конечно, очень большой выбор для совсем маленьких - кроватки, коляски, автокресла, разные смеси, соки, пюрешки, чаи, памперсы всех видом и размеров, игрушки, бутылочки, соски и пр.:-)Хороший выбор портфелей и ранцев для школьников. Вчера было заполнено больше полок товаром, чем накануне:-) Мы с Дариной приглядели мягкую игруху - называется Шкодливый кот:-) Суперская! Морда действительно шкодная и очень приятная на ощупь)Кстати, кошка, типа вашей Нямы у нас тоже живёт:-) Ещё есть собака прикольная)) Дарина обожает игрушки от Авроры)
  #59  
Старый 22.08.2005, 05:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да про портфели для школьников согласна но ценник 1200 р аж.. Обувь тоже видела но Антилопы маловато в основном Котофей а он на мой взгляд чуть похуже в плане моделей а ценник такой же как у Антилопы. Собака точнее "хабачка" у нас тоже есть малюсенькая с коричневыми ушками.
  #60  
Старый 22.08.2005, 05:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кот не такой случем?

а кот не такой случем?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1646.jpg (76.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger