Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.09.2005, 08:31
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречалась. Замечательная женщина. С ней очень легко общаться. Мой младший сам подошел спрашивать, как ее зовут (обычно он к новым людям не подходит, заявляя, что "стесныется"). Мама троих взрослых детей. До этого растила детей своей дочери - ШЕСТЕРЫХ (я споткнулась на вопросе "А не боитесь, что с двумя будет тяжело?" :-)). Иного образования у нее нет. Опыта работы по найму нет. Отсутствие опыта работы по найму для меня оказывается первым минусом - сталкивалась я уже с тем, что люди переоценивают свои силы. По возрасту она ровесница нашей нынешней няни - а я уже боюсь, что у человека такого возраста может так же через годик что-то серьезно меняться со здоровьем. Второй минус - ехать ей к нам все же час (от м.Нахимовский пр.) О третьем она сказала сама - "злостная курильщица", больше пачки в день.
Вот теперь и мечусь между приятным с ней общением и видимыми для меня минусами...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.09.2005, 13:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, меня бы не напрягло :-) Я наоборот все бы обсудила и узнала, пусть даже и лишнюю инфу или лишние мнения. Может потому что с первой няней сильно накололась. Она детей любила, только как-то странно позиционировала себя относительно своей профессии.То бишь, все время вела себя так, как будто своим присутствием делает мне одолжение. И еще по всему ее поведению было очень ясно, что НОРМАЛЬНЫЕ женщины, не выходят на работу когда ребенку 1 год и 8 месяцев, в принципе желательно сидеть дома пока ему не исполнится лет 30 (да и тогда не факт - все-таки его начнут подстерегать разные болезни, инфекции и стрессы, кто как не мать поможет :-) ) И вобщем сыну моему, бедняжке, повезло, что есть она и она его любит, раз уж мать-ехидна свалила на работу. Поэтому я за изучение рынка! :-)
  #53  
Старый 05.09.2005, 13:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на мой взгляд вы очень даже много предлагаете :-) Сама бы к вам пошла работать - классные условия.
Если вам эта реплика не нравится, скажите я сотру сразу. :-)
  #54  
Старый 05.09.2005, 13:16
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, лишней информацией заниматься у меня времени нет. И рынок я изучаю не по словам людей, которые не работали на этом рынке и не предлагали другим работу. есть более надежные способы.

Так что я за изучение кандидатур, которые умеют и хотят работать. И готова им о себе информацию предоставить для изучения...
  #55  
Старый 05.09.2005, 13:17
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы, кто же практически рекламу стирает :-) :-)
  #56  
Старый 06.09.2005, 00:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая няня пошла бы лесом. Бог знает что она заложит в голову моему ребенку. Я вышла работать в 4 мес, сейчас работаю с 10 до 21 и моя няня, очень уставая, все понимает - нам жить где-то надо, жилья своего нет, работа - это важно маме и поэтому нужно семье...
  #57  
Старый 06.09.2005, 00:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! ну Вы даете! )) (-)
  #58  
Старый 06.09.2005, 00:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рка! Никаких курильщиц рядом с мальчишками!!! Мне Аська тут отмочила - веточки с подружкой к губам подносят - "мы тут кулим! Мама, не селдись, я же поналошку - мы иглаем!"

... надеюсь, что я вовремя бросила эту дрянь и ребенок мой забудет!...
  #59  
Старый 06.09.2005, 00:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, могу заверить, что этому человеку Маме Славе - няню советовать можно смело. Маму Славу давно знаю, приглашала в гости, была дома, видела довольную нянину физиономию и счастливых мальчишек.
А вот эту Мотю, которая испоганила топик, вижу в первый раз. Осеннее обострение. И на что Вы обращаете внимание? Осторожнее в оценках, пожалуйста! Мамы, у которых ответсвенная работа и двое детей в нерешенной с няней ситуации, очень ранимы!..
  #60  
Старый 06.09.2005, 07:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои оба вот так "откурили" около трех. При чем Степыч активнее - похоже то, что с младшим я таки бросала уже даже на этом сказалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger