Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.09.2005, 12:16
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, несколько раз попадала с дешевой верхней одеждой. В прошлом году в Италии купила Prenatal, польстившись на дешевизну. В итоге оказалось, что там криво вшита молния и застегнуть куртку было практически невозможно, раза с 5-го только удавалось. Так она и провисела в шкафу. Нижняя одежда из хлопокового трикотажа вообще начинает покрыватсья дырочками после двух стирок, белье вообще не выдерживает носки. Сейчас ребенок не так быстро растет, иногда дешевую одежду приходится выбрасывать, не сносив даже сезона:-(. Так что это выброшенные деньги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.09.2005, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажете тоже!

Я вчера почти в полночи писала - маникюр/педикюр - лак подсушивала :-)

А шить - оно ж душевно надо, со вкусом..."Тяп-ляп" не умею творить :-)
  #53  
Старый 26.09.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Платья длинные и так

Но линия талии - четко выраженная. Т.е. она будет не на месте в след году. И платья потому не раскуплены, что на "узкую" кость сшиты. Аккурат на мою модельку :-) Но через год она может и пошире стать.

Я их не отдам и не продам, на память оставлю. День рождения справим - разок оденем :-)

А шкафы у нас с дочкой - битком. Ее тряпочек больше :-)Все на вешалках - вплоть до штанишек и шортиков. Только носки и трусы в комоде :-)
  #54  
Старый 26.09.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно - с нарядной!

Повседневная честно снашивается - застирывается.
  #55  
Старый 26.09.2005, 15:33
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию почти все время беру на вырост и на распродажах

Ни разу еще проколов не было (хотя, наверное, на мальчиков проще покупать?).<BR>
Экономится куча денег. Вот в прошлом году купила куртку Рейма-тек ровно в 2 раза дешевле (правда, осознаю, что повезло, т.к. через полчаса вся вешалка была пустая. Ну и все остальное в таком же духе. Как начинаются распродажи (2 раза в год), беру кошелек и Еду закупаться на следующий год (а то и дальше.
  #56  
Старый 26.09.2005, 15:37
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию обувь кстати так же покупаю

но только там, где уже знаю размеры, колодку и т.п. (в Экко, например, если у сына сейчас их ботинки 29, то на следующий год возьму 30).
  #57  
Старый 26.09.2005, 15:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Моя прошлым летом носила 25, я на это лето ей босоножечки

Экко купила 27, а она за зиму до 28 вымахала :-). Обидно :-(. В прошлом году носила ботинки 26, только к концу зимы они ей как раз были, а всю зиму чуть большие, в этом году вот гадаю какой покупать - 28 или 29... Ну совершенно невозможно угадать! Может, дальше нога меньше расти будет.
  #58  
Старый 26.09.2005, 15:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я как-то пробовала

заводить отдельную корзину для "несильно грязной одежды". Например, один раз надели, все чистое, но надо переодеваться на дневной сон. Так вот я пробовала такую одежду в отдельную коробку складывать, чтобы потом типа достать и еще раз надеть - не получилось :-). Все равно на автомате надевается все чистое из шкафа, а та одежда все равно до стирки валялась. А теперь еще и заявки пошли: "Я в этом сегодня уже ходила!"
  #59  
Старый 26.09.2005, 15:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

:-) А еще надо, чтобы никто не мешал и не отвлекал!
  #60  
Старый 26.09.2005, 15:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну зимой еще много праздников,

еще поносите! Шкаф детский у нас тоже самый загруженный. Мы с мужем вдвоем в одном шкафу "помещаемся", а у дочки свой точно такой же, битком забитый :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger