Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.10.2005, 16:15
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мы за рулем читаем. Перед дальней дорогой долго придирчиво выбираем книгу - чтобы увлекательно, интересно и полезно и чтобы обоим интересно, и чтобы давно хотелось именно ее прочитать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.10.2005, 19:18
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))

Блин...)) Муж мой о-очень любит поговорить. А я не прочь послушать. Он преподаватель и оратор от Бога, чесслово. Еще он очень умный, да.) Беседа за утренним кофием длится в среднем минут 30 (у него дневные/вечерние пары, а я в декрете).Часто получаю большое удовольствие от таких "бесед"). Однако, некоторые темы, возникающие периодически, меня "задалбывают". Например: сравнительные характеристики разных видов и разновидностей оружия; мировой энергетический кризис (по энергетике от защитился); история Второй Мировой войны; состояние дел в спорте. Из моих излюбленных тем: отношения мужчины и женщины (общий и частный аспекты); "жизнь замечательных людей"; обсуждение книг и фильмов.

Нет, болтливый муж, по-моему, лучше, чем вечно молчащий. К примеру, совместный мелкий ремонт превращается просто в цирк - это когда во время привешивания карниза провозглашается комическая речь о "жидо-масонстве" чуть ли не с цитированием "литературы", и о том, как они, гады, стремятся извести честных людей, подсовывая им бракованные карнизы... Может, пример неудачный, но мы смеялись. Очень много провозглашается теорий о том, как бы заставить наших двух кошек работать, и что бы они могли полезного делать. Есть мнение, что они могут вполне коды писать, а я всё за них заступаюсь и от работы отмазываю. (Но все-таки я твердо уверена - не быть им программистками).

Если тема мне не подходит, я стараюсь перевести разговор на другую (что не так просто), или выдумываю какую-нибудь "проблемку", чтобы тут же ее обсудить. Вот примерно так)).
  #53  
Старый 10.10.2005, 07:41
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная идея, возьму на вооружение!
  #54  
Старый 10.10.2005, 09:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чисто мой муж! Как говорить о книгах? Понравилась-не понравилась. Что говорить о фильмах? Посмотрели и домой.. Дааа, вот мне бы так. А то фонтан бьёт-бьёт, а никому не надо :-(, всё в пустоту. ТАК обидно становится!
  #55  
Старый 10.10.2005, 09:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о-о-о.. щас умру от зависти.. Тоже хочу так с мужем обсуждать!!! Но не судьба :-(. Только форум...
  #56  
Старый 10.10.2005, 09:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Здорово он ему вмазал

Ооооо, это супер, я бы так не смог... И при этом слюной брызжешь)
  #57  
Старый 10.10.2005, 11:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот ему кумполу, а тот ему по чайнику! - что в 12 лет, что в 30 :-(.
  #58  
Старый 10.10.2005, 11:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, нам не катит. я читать не могу не ходу - голова кружится

приходится все прочитывать заранее, потом перессказывать ;-)
  #59  
Старый 10.10.2005, 20:44
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тут аудио-книжку слушали. Как раз хватило на три часа езды. Главное - чтобы хорошо прочитано было, типо радиоспектакля.
  #60  
Старый 11.10.2005, 12:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию так и спросИте.. Тока причем тут секс? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger