Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.10.2005, 11:54
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б там были такие наркоманы как в амстердаме это было отличное место, а так наркоманы там наши российские и алкоголики такие же, ужасть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.10.2005, 12:22
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

И откуда такая информация? Я двадцать лет прожила в этом самом Бирюлево. И ничего такого ужасного там нет, даже я бы сказала, наоборот, лучше чем в других местах. Если есть машина, то вообще никаких проблем. Магазинов уйма, ледовый дворец. Школы, детские сады, поликлиники. Все как в любом спальном районе. В начале 70-х туда массово переселяли коренных москвичей из центра. В наш дом, например, поселили жителей пары домов с улицы Герцена.
После этого мне посчасливилось пожить в Химках, на Коломенской и в Перово. Самое гнетущее впечатление от Перово-Новогиреево. Первые пару лет я шарахалась от молодежных шобл во всем черном. А уж наркоманы на каждом углу и буквально в каждом доме. В Коломенском с магазинами ужас, а когда сбросит что-то там Шинный завод, весь район в черном пепле. Дышать нечем. К счастью, Зил не работает.
  #53  
Старый 26.10.2005, 12:37
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петровско-Разумовский проезд
  #54  
Старый 26.10.2005, 13:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я на Полтавской ) (-)
  #55  
Старый 26.10.2005, 14:26
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж не знаю. приятель жил рядом со станцией бирюлево, ужас-ужас в темноте по улицам ходить страшно. а при свете такие кадры попадаются что мама дорогая. то есть может это конечно локально местность такая.
  #56  
Старый 26.10.2005, 15:17
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть знакомые, он теперь там не живет именно по этой причине. Подруга туда часто ездила - тоже самое, одни наркоманы.
  #57  
Старый 26.10.2005, 15:23
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Я вот тоже около железнодорожной станции жила в 5 минутах ходьбы. И на улице всегда светло ( т.к. фонари имеются) и лица точно такие же, как в других районах. Покажите мне тот район Москвы, где таких лиц нет ( Куркино не в счет). А глубокой ночью в любом районе такие экземпляры можно встретить, что мало не покажется. Единственный и серьезный минус этого района- это удаленность от метро. Электричка-это мрак и 30-40 минут в автобусе тоже не сахар.
  #58  
Старый 26.10.2005, 20:09
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Да, район во многом привлекательный, но блииин проспект Андропова - это что-то! С работы из центра можно ехать 3 часа - бывало и такое. Сниимали квартиру на Миллионщикова, 13. Год назад съехали
  #59  
Старый 26.10.2005, 20:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я туточки

на 4 ул. 8 марта
  #60  
Старый 26.10.2005, 20:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООО, мало того,что детки в одном роддоме родились (теперь понятно почему) так мы с тобой совсем соседи оказывается были мы в 17 жили.про Андропова скажу так,у меня всегда из центра получалось,что я съезжала с Трофимова,а там до коломенской рукой подать,постоишь конечно немного,но тихо едет.и с такой радостью сворачиваешь на Коломенской,и представляешь,как люди дальше на Каширку и.т.д стоят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger