Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.10.2005, 10:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Вы проблему решить хотите? или убедиться в ее нерешабельности? Здесь ведь дело не в конкретике, готовит муж или нет. А в отношении к собственной повседневной жизни - и работа, и отношения с родственниками, и быт конечно. Вы, как мне показалось, воспринимаете себя в каком-то объективно данном поле. Вот нету супермаркетов ХОРОШИХ. И пр. А на самом деле это Вы определяете, закупаться в хорошем или в том что есть. Вы полнять заказ на подарок или увернуться от обсуждения что подарить (или прийти с конвертом). Может Вам Флай Леди почитать? там много обсуждают философию повседневного бытия:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.10.2005, 10:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот другая проблема- муж сложно сподвигнуть на что-то. Когда сподвигнешь - он рад и счастлив, но когда все на этапе предложения, начинается нытье: "А кудааа? А зачееем?А почееем? А кааак?" Тьфу!
  #53  
Старый 25.10.2005, 11:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мой лично после просыпу требует завтрак. Я к этому времени уже разъяренная львица не то слово, завтрака никто не получает и понеслась душа в рай:-)
  #54  
Старый 25.10.2005, 11:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в ответ "Ага... да-да... ЩАС....ЩАС..." прям придушить хочеццо
  #55  
Старый 25.10.2005, 12:21
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 2-х говорите??? Мне вот одна умная тетя сказала, что полегчает, когда младшей 5 исполнится. Пока не легчает . В следующем году старшая в школу идет, я боюсь, что этот год обоих детей в саду самым лучшим в моей жизни станется. Так что на "полегчает" лучше не рассчитывать. Я раньше не хотела в это верить, но, увы...
  #56  
Старый 25.10.2005, 12:50
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, моё обращение как раз к автору))) промахнулась я.
  #57  
Старый 25.10.2005, 12:55
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же самое. и правда на курсах обучаются))
  #58  
Старый 25.10.2005, 13:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, с двумя детьми как управляться мне и подумать страшно :-)А с одним после 2-х легчает, хотя до 2-х я тоже в это не верила.
  #59  
Старый 26.10.2005, 07:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы шутите? Это будет подписание почти смертного приговора и обида со стороны родственников на всю жизнь. Это даже не обсуждается.
  #60  
Старый 26.10.2005, 07:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флай Леди всё собираюсь почитать, Вы правы.Надо только найти. Относительно заказа на подарок - веду войну с мужем уже несколько лет. Я тоже считаю, что никаких заказов быть не должно, что это усложняет жизнь. Но у него на этот счёт своё мнение: проще знать, что купить, чем голову ломать, и к тому же очень хочется подарить вещь, которую хотят. В последний раз я однозначно за конверт выступала. Ну родственные отношения, это тема другого топика, Бог с ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger