Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.11.2005, 11:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нарушена причинно-следственная связь. Автор оказалась в такой ситуации не потому, что таскала с собой подругу, а потому, что считает подругой женщину, совершенно таковой не являющуюся. Вообще, забавно. А если завела бы она другой топик, например, *подруга украла комплект столового серебра*, что бы ей ответили - *зачем же вы подруг домой-то приглашаете, встечайтесь на нейтральной территории*?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.11.2005, 11:52
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не то что изолироваться. Иногда просто ни к чему третий. У меня есть одинокая подруга, я никого от неё не изолирую, не вижу я в ней опасности. Но она не всегда кстати. Мы тоже брали её на отдых однажды. Я металась между ней и мужем. Мы хотим вечером посидеть в ресторанчике у моря, а её на дискотеку тянет. И без нас идти не хочет. Да и просто хочется вечерком пройтись с мужем за ручку, а надо втроём светскую беседу поддерживать. Причём получается так, что мы между собой болтаем, а мужу это по большому счёту не слишком интересно. И выходит,что я подругу развлекаю разговорами, а муж скучает. После этого отпуска мы всё-таки либо вдвоём, либо компанией отдыхаем.
  #53  
Старый 16.11.2005, 11:54
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю. Скорее ответили бы "Нефиг своим столовым серебром перед подругами хвастать:-)". Ну или "Неужели не видно было,что она за человек". А вцелом, всё-таки столовое серебро воруют реже, чем уводят мужей.
  #54  
Старый 16.11.2005, 12:01
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от столового серебра не стоит ожидать взаимности, измен, и следовательно оно не разрушит семью.
  #55  
Старый 16.11.2005, 12:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Нет, автор, что Вы...

На самом деле, Ваша подруга - это незаконнорожденная тайная сестра Вашего мужа!!!! И он обещал по жизни о ней заботится, вот и тащит на себе как крест... А вам рассказать боится. Не потому, что Вы плохая - а потому что вряд ли поверите...
  #56  
Старый 16.11.2005, 13:12
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, хорошо если так, а то я было подумала, что незаконорожденная тайная любовница ))))
  #57  
Старый 16.11.2005, 15:14
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пост в тему - точка зрения мужчины :)))))

http://voffka.com/archives/2005/11/16/022147.html#more
  #58  
Старый 16.11.2005, 16:12
violval
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Xm

Старнно, но я ничего криминального в действиях мужа не увидела. Почему Вы делаете вывод что подруга любовница? Может быть я чересчур наивна, но не привыкла думать сразу плохое. Вы же своего мужа знаете лучше других и сами пишите что он склонен помоогать другим людям (почему не Вашей близкой подруге), и делать подарки (опять-таки если это в его характере), то почему не подруге??
  #59  
Старый 16.11.2005, 16:19
Прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том замужем подруга или нет.Зависит от самой подруги.Моя например была замужем и оказалась натуральной сволочью.Дружили семьями,но это не помешало им с моим бывшим куралесить и дружить,не много дру и не много жить.
  #60  
Старый 16.11.2005, 16:27
Прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-ВО!Согласна на все сто!Отдых втроем это неудобства для всех.А сама ты при этом мечешься,чтобы всем угодить.На фига?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger