Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.11.2005, 20:02
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого еще такие заскоки?

Вера у нас из мелкой посуды не пьет))): кусок яблока-груши ее не устраивает, подавай всю (сгрызет не большой кусочек, конечно), если нужно печенье - то чтоб полные руки его были, так чтоб еле удержать можно было. Сушки - по одной на каждый пальчик надеть. Ну и так далее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.11.2005, 20:06
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас заскоки немного другого рода. Маниакальная страсть к порядку. Если, например, ножом что-то отрежешь, а потом его не помоешь и не поставишь на место в подставку, то всё, кранты. Ваня есть не будет. Буквально кусок в горло не лезет ему. На месте должны лежать тапки, книжки, сумки, ложки. К игрушкам, к сожалению, это не отностится. Их он убирать не желает.
  #53  
Старый 22.11.2005, 20:08
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вообще-то, это написала как раз к тому, что некоторым не только детей, но даже и йоркширских терьеров заводить нельзя. Замучают, сволочи!
  #54  
Старый 22.11.2005, 20:10
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама-химик, я ее замучила, нет его там!!!
  #55  
Старый 22.11.2005, 20:18
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везуха, у нас ни к чему это (порядок) не относится. Вычитала, стрельцы не аккуратные и им пофих есть порядок или нет, и что это нужно воспитывать с детства, только как? Мы все ото всюду выкидываем, до сих пор.
Сегодняшний прикол, утром в ванной посбрасывала мои кремы и давай их откручивать и мазаться, я говорю -Лера не трогай их, ты ведь пока и так красивая, вот вырастешь БОЛЬШАЯ и будешь тоже мазаться. Лаана. Уже вечером, помогла мне мусор подмести, я говорю - Спасибо Леруня, вот какая у меня помощница БОЛЬШАЯ выросла! Смотрю, а помошница сквозонула куда-то, прибегает с полными руками кремов - Я басая выласла, буду тепель тогать.Я просто валялась.
  #56  
Старый 22.11.2005, 20:20
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Постарела значит, подурнела, пора и кремом помазаться. :-) Ой, не могу! Умора!)))
  #57  
Старый 22.11.2005, 20:53
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ошибочка вышла, не формальдегид, а мертиолят, что еще хуже. Это соли ртути.

Вот почитайте: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewtopic.php?t=1911&highlight=%E8%F0%F1

Детям своим под дулом пистолета это г. брызгать не буду, поищу, что-нибудь побезопасней.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #58  
Старый 22.11.2005, 21:02
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про яблоки-груши тоже самое, мы еще хлеб от большой булки кусаем.
  #59  
Старый 22.11.2005, 21:43
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это точно(-)

  #60  
Старый 22.11.2005, 22:22
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Флика

Ань, посмотрела фото с пати.Классно! Выглядела чудесно. Чесс слово! Тема, смотрю, по возможности отмечался,где мог:-)

Эт ты там сваяла плакатики про кофеварку=экпрессо и биоритмы? Наш человек научный без диаграмм не может :-D

Посмотрела на нашю Анютку совсем молоденькой- с длинными и светлыми волосами. Хороша :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger