Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.08.2003, 20:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что никуда он не уйдет. Даже не собирается.Те, кто хочет - уходят без подобного цирка. Шантажирует он вас, причем очень некрасиво. Ну не захотелось ему с поникшей головой прощения у вас просить за содеяное, решил, что нападение - лучший вид защиты. Попробуйте вести себя спокойнее и равнодушнее.Хозяка положения сейчас вы, а не он. Никуда он не денется. Тем более, что любовница замужем - ему и деваться-то некуда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.08.2003, 21:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Робяты, спасибо всем!!! Я успокоилась :-) (+)

вы все совершенно правильно тут написали :-) Загрузила проблемой всех своих друзей, и даже его друзей, вот только не решилась на родителей - пока на фик, пусть в незнании. Хотя звоночек-то все лето звенит, и они (и его, и мои) думаю о многом догадываются.
От друзей получила колоссальный психотерапевтический сеанс - и какая я красивая, и умная, и теперь абсолютно в своих действиях свободная :-) Вот только сейчас ощутила эту свободу, нарыла за эти три дня КУЧУ старых друзей, настроила планов - настроение просто в "лёт". Уже и эти прочитанные мной письма (я случайно влезла в ящик мужа и нашла там большущую переписку с его бывшей сотрудницей, причем еще больше ГОДА назад письма от нее случайно падали к нам домой, уже тогда я засомневалась, но они были куда менее откровенного свойства и вера моя в мужа была очень сильна :-)) не вспоминаются мной с таким ужасом.

Муж - ну че делать, если у них там любовь-морковь пусть валит :-) Перебесится - ну пусть остается :-) Главное что я уже не ощущаю себя связанной с ним никакими обязательствами. Мне его даже уже прямо как-то жаль :-) И эту Н. тоже - не дай Бог свяжется с ним, как я - настрадается же еще... А мож наоборот, он ее ждал всю жизнь - ну и счастья им, а я свое найду :-)

Спасибо, что вы есть и за вашу поддержку!!! Закрываю тему :-) Надеюсь, что завтра не передумаю.
  #53  
Старый 14.08.2003, 21:28
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет. Выйдите за меня замуж?(если конечно похудеть хотите)
  #54  
Старый 15.08.2003, 02:22
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня эта ситуация, только с другой стороны. Я встречаюсь с мужчиной старше меня. У него семья, двое взрослых дочерей. Уйти только вот никак не может. :-( Жена болеет, дочку младшую в жизнь отправить надо. Вот я и думаю - нафига он мне нужен, такой нерешительный и тряпкообразный? ;-)Уж ежели полюбил кого на стороне, так рвать надо, не мучить ни себя, ни близких, а то так садо-мазо попахивает... Ну, или одно - эта ситуация его устраивает. А меня - нет
  #55  
Старый 15.08.2003, 06:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой он не тряпка, а умный мужик (с задатками кобелизма только, простите за вульгаризм). Он прекрасно отдает себе отчет в том, что менять свою жизнь в немолодом возрасте, привыкать к семье с новым человеком - риск. Получится -не получится у вас семья - еще вопрос, а в прежнюю семью могут потом и не пустить. Так что садо-мазо - это у вас, у него как раз все в порядке. И еще: рассказы про больных жен, дочек, которых нужно в жизнь отправить - это уже классика :-).
  #56  
Старый 15.08.2003, 07:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была и с этой стороны, мой муж ушел ко мне от первой жены и полуторалетней дочки. Так что я никого не виню - моя боль сейчас - это чья-то боль, отдающаяся теперь мне. Правда когда мы начали встречаться с ним, в той семье он уже не жил, я это точно знаю - он жил с мамой. А у нас с ним вроде всё было хорошо, или я просто настолько слепа.
Но ничего, прозрею :-)
  #57  
Старый 15.08.2003, 08:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Прэлесть какая-и цветочки не забыл и тёлку притащил своим деткам показать:-(Беспросветный мрак...в мозгах сего товарища,да и девушка его новая супер умна-это ж какой надо быть дурищей-попереться к бывшей жене друга на пару с этим самым другом!Прямо пару по уму себе подобрал:-)А про алименты мой такую фразу регулярно выдаёт,только она у него ещё интереснее:"Ну зачем вам с Викой мои деньги-у вас всё есть(как-будто с неба это "всё есть" мне падает!),а мне машину содержать надо,а-то она новая(за 20000 долларов купил-хватило наглости ещё и цену машины сообщить!)и нужен уход."Вот так вот-а мы с дочкой так-пописать вышли,нафига нам деньги и уход.Уже смеяться устала над его правдивостью.
  #58  
Старый 15.08.2003, 08:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сейчас объясню вам смысл его фразы:"Как ты будешь себя вести".Имеется в виду следующее:вы в течение неопределённо долгого времени(по его желанию) будете мириться с существованием любовницы,а он будет смотреть,КАК вы себя ведете-не будете ли делать кислое лицо(он ждёт,что от факта измены вы в восторге),не устроите ли скандал и т.д.,т.е.ждёт,что съедите всё де...мо,которое он на вас будет ежедневно вываливать.Самый прикол в том,что окончательно испортив себе нервы,вы получите два варианта:он всё-равно уйдёт(и вы испытаете огромное облегчение-закончились ваши муки!) или он останется,но нафиг вам не будет нужен-за то время,что вы терпели его выкрутасы,вы его просто возненавидите(поверьте на слово-проверено на себе),потому,что,нельзя любить и уважать человека(и доверять ему),который топчет твои чувства и твоё достоинство.Так что решайте-НУЖЕН вам самой такой испытательный срок.
  #59  
Старый 15.08.2003, 08:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ян,мы с вами прям один и тот же текст написали:-)Абсолютно вы правы.
  #60  
Старый 15.08.2003, 09:44
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а никто и не отрицает "классику" - это ж все белыми нитками шито :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger