Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.12.2005, 15:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи. мое насилие было - три месяца вообще без сна практически ;-)

это когда у меня первый родился. Реально спала несколько часов в неделю(!). Когда он стал спать нормально, я безо всяких вопросов стала спать вместе с ним по его расписанию. К сожалению, ни пробежек по утрам, ни душа, ни нормального завтрака мой организм требовать не натренирован. Зато постоянно требует сладкого ;-( Но ведь есть же здоровые организмы! Блин, есть к чему стремиться ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.12.2005, 16:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложиться в 9 нельзя научить, вставать в 6 заставить можно. Но если случается смена обстоятельств оргнизм спит сутки.
  #53  
Старый 06.12.2005, 16:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, а вам это зачем? вы строго живете по режиму? а зачем? и в выходные встаете в 7?
  #54  
Старый 06.12.2005, 16:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит разговор глухого с немым я могу спать легко, сколько хочет организм (если у него есть возможность) до 11 или 12, даже если под окном вскрывают асфальт. Органихму пофигу. Если во всем колхозе вырубают свет, то у меня на этот случай свечи есть - читать видно хорошо, вязать видно хорошо, вино с мужем пить можно в темноте, рахговаривать и гулять можно тоже в темноте. И я не в колхозе и никогда там не буду (ну, по собственно воле, во всяком случае) Мне 36 и в эаворонка я не превратилась. а то, чтовы пишете, еще раз подтверждает то, что жаворонки сов считают лентяями. А пик интеллектуальной активности у меня приходится на 22-23 часа. да и физическая после 20 лучше идет. а что касается жить по режиму - так жизнь не из одних дел состоит. есть еще масса удовольствий, которых режим лишает. (меня бы лишил точно)
  #55  
Старый 06.12.2005, 16:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно так же, как для меня непостижимо как можно встать в выходной в 7, а главное - зачем?
  #56  
Старый 06.12.2005, 16:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня ребенок встает в 7 и ему пофиг - выходной, праздник

или отпуск. Одному ему болтаться по дому скучно и грустно, да и голодный он по утрам... Так что и я встаю, и в выходные, что, кстати, позволяет основную работу по дому закончить уже к обеду, оставив весь вечер свободным. В принципе, я могла бы поломать ребенку режим, но не хочу, считаю, что привычка вставать рано весьма пригодится ему в будущем.
  #57  
Старый 06.12.2005, 16:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага от распущенности. Мой муж едет на машине на работу в 7.30. я еду в то же здание на метро, выхожу из дома в 8.20. в большинстве случаев мы приезжаем одновременно, но я почти на полтора часа дольше сплю. И НИКОГДА я не буду вставать раньше ради того, тобы постоять в машине в пробке.
  #58  
Старый 06.12.2005, 16:16
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас дети есть?(-)
  #59  
Старый 06.12.2005, 16:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы под ребенка подстроились и хорошо может, у меня ребенок в 6 будет вставать, я не знаю. но тогда не отрицайте так категорично, что есть дети, которых просто невозможно поднять в 7
  #60  
Старый 06.12.2005, 16:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет. я уже написала выше, что если надо, я могу и в 5 встать и вообще не ложиться. И мне вообще неуютно утром, мое время - после 17-и, на закате.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger