Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.10.2003, 22:47
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас еще и бутылка, правда, с водой, но тож не легче, а днем он тоже с ней ходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.10.2003, 22:53
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я опять с вопросиками - у нас как и у многих период истерик-депрессий-нытья, но вот что меня еще беспокоит - он стал забывать навыки - например, раньше показывал пока-пока и жалел, гладил по голове, и много таких вещей еще есть, которые он раньше умел, а теперь не делает. вообще - ни по просьбе, ни сам... и язык. мало того, что новых слов нет, так он и старые стал как-то странно говорить - например может тетю лялей назвать или сказать ляля, а ляли и в помине нет рядом. как будто он говорит что-то, что не имеет отношение к окружающей ситуации. или иногда у него бывает такое, что он едет в коляске, я ему- смотри, собака..реакции- ноль. то есть как будто нет никого. то же самое иногда с просьбами- будто глухой...в общем, я беспокоюсь. записалась к врачу, номерок только на 20 ноября, я ж с ума сойду тут, вы меня знаете, я дама нервная, у меня уже мысли всякие нехорошие в голову лезут.
  #53  
Старый 06.10.2003, 22:55
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я знаю, что у вас отдельными делают. Неважно, это вроде на коклюшный компонет реакция, и так обычно и бывает - на первые нету, потом по нарастающей (по мере формирования иммунитета :-()Chicken Pox в европе вроде не делают (в германии точно).
  #54  
Старый 06.10.2003, 23:00
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде неплохо, няня его хвалит, говорит - все лучшим образом. Он там стал нормально кушать (за компанию с детками), и сегодня они без проблем уложили его спать в кроватке. Когда я его пришла забирать, он на меня посмотрел, поулыбался и побежал обратно в комнату играть к деткам :-) Зато потом, когда уже я с ним пошла гулять, у нас произошел инцидент с истерикой (я, правда, виновата), и потом он стал истеричные жесты демонстрировать, раньше у него их не было в таком количестве. Так что я думаю, для него это, безусловно, стресс (очередной :-(), особенно учитывая то, что они там не говорят по-русски (а он их не понимает), много для него, конечно, вот так сразу 5 часов. Но что делать? Посмотрим, как будет дальше.
  #55  
Старый 06.10.2003, 23:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я классическая сова:) Про игрушки -

- знаешь, учитывая какие игрушки были в наше детство и какие сейчас, там у любого взрослого уезжает крыша и начинаешь все хватать под предлогом "ребенку...ну и сам поиграю"

каюсь - я себе там Барби купила) Настоящую, а в детстве у меня только имитации были. Счастлива была абсолютно
  #56  
Старый 06.10.2003, 23:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э....ну я как всегда, с добрым советом:)

Наташ, ты когда начинаешь к Ники прикапываться, ты просто сама валерианки глотни и усе ок тут же станет У меня тоже забывает навыки, начинает коверкать слова ( а зачем трудится, если все и так поняли), посл. неделю зовет деда дядей (дед слегка обижается), может полчаса из вредности тыкать в тетю и утверждать что это дядя, когда прошу не трогать какую-то вещь может оглохнуть напрочь. Когда думает о жизни, ему бесполезно показывать собак, тигров, взорвавшийся дом - ноль внимания. Более того, не слышать просьб и всяких тирад умеют все члены нашей семьи Это вообще свойство человека - иногда не обращать на что-то внимания А если у тебя насчет слуха подозрения - так хлопни в ладоши, незаметно к нему подкравшись - если подпрыгнет, значит слышит)

И вот еще...у тебя муж как, по прежнему в отъезде? Мы товарищи по несчастью или твое наконец-то кончилось? Если да, нет ли у тебя какого-нибудь рецепта от депрессии по этому поводу?
У меня муж приезжает на несколько дней в месяц и что-то чувствую запас моего отпимизма иссякает Раздельное проживание достало безумно( Хнык(
  #57  
Старый 07.10.2003, 00:02
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи, ну хоть в чем-то я тебя по оптимизьму обскачу))))) мой завтра приезжает..прикинь, как у меня за это время психика изменилась, если у меня МУЖ ЛЮБИМЫЙ из Африки после долгой разлуки ЗАВТРА УТРОМ приезжает, а я тут сижу в форуме и нюни про детское развитие распускаю))) так что у тебя все НАМАНА!я кстати почти привыкла без мужа обходиться во всех ситуациях..кроме одной..)))сама знаешь..
  #58  
Старый 07.10.2003, 00:07
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, досмотрела все, мне очень понравились все фотки, на турнике наш, кстати, тоже висит (точнее, висел в Германии, там мы этот турник и забыли), наш папа тоже почему-то любил его туда подвесить :-). Оль, вообще Егор чудо какой хороший (и хорошенький), а глазищи просто потрясающие на последней фотке...Не болейте и оставайтесь такими же чудесными!
  #59  
Старый 07.10.2003, 00:07
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я влезу..моя мама едет в Москву в конце октября, хочу озадачить ее на тему книг на русском.Где рекомендуете и что? А то у нас тут ужас один...ну не любит он Чуковского в огромном переплете с желтоватой полиграфией)))))))
  #60  
Старый 07.10.2003, 00:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:)) у меня в среду:)))

но всего на пять дней, поэтому я конечно рада...но хочется приковать к батарее


..да ужя наконец-то поняла смысл выражения "мучают эротические кошмары")
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger