Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.01.2006, 15:00
Кармаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой так же бесился перед новым годом. Я теперь истерики закатываю- надоело его поведение до нового года и пьянство в поездке. Насчет рук- та же фигня! Четыре дня без нас дают о себе знать- ручки бесконечные и вечное требования внимания. Гости приходят- на ручки! Бабушка-на ручки! Причем когда мы вернулись на дачу- все равно с ручек не слезал или все время с кем нибудь играл-главное чтобы кто-нибудь сидел рядом. Вот второй день дома - уже лучше. Хорошо правдя нянян сегодня пришла- а то дела не дает делать вообще никакие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.01.2006, 15:00
Кармаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки)))
  #53  
Старый 09.01.2006, 15:01
Кармаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки вам всем!
  #54  
Старый 09.01.2006, 15:01
Кармаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас напишу
  #55  
Старый 09.01.2006, 15:15
Кармаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем мне вчера было 9 месяцев. В честь этого я перехал после бурных праздников с дачи домой. В цвете всех новых изменений- сначала меня привезли к бабушке на ночь глядя и мама меня уложила спать на незнакомом мне диване, утром проснулся- я в незнакомом месте - мамы нет, зато есть собака, тетя, дедешка и бабушка. Только я освоимлся на новом месте- меня опять собрали и увезли на дачу. Вообщем я ничего не понял- поэтому 31-го декаюря я торжественно проснулся юез десяти двеннадцать ночи и гудел до пятнадцати минут первого. Как это надумали без меня новый год встречать? Мне мама столько про него рассказывала- сама смылась джа еще бабушка зажухать праздник хотела. Вообщем с чувством выполненного долга я под звон бокалов ушел спать и дал этим взрослым отроваться. Вообщем я неплохо устроился. Потом приехали мама с папой и каждый день все время кто-то приезжал и играл со мной, дарил всякие подарки. Вообщем мне понравился этот загадочный праздник Новый Год.
Вообщем чего я умею на данный момент- сидеть (если посадят), вертеться-крутиться, ползать вокруг себя, пятиться назад, свистеть- то есть засовывать 2 пальца в рот и выдыхать со слюнями- типа пальцы в рот да веселый свист. Еще крутить волчок -игрушка- возить вертолет на палочке правда сидя, стоять с опрой и вообще разбирать и громить все подряд. Еще мне подарили Лего для малышей и им хорошо кидаться в маму- так прицелиться и как пульнуть! А потом смешно наблюдать как мама все это собирает. Еще я научился громко петь и говорять ня-ня-ня-ня, де-да с придыханием, ма-иа-ма-ма, тя-тя, ууууууууууу, бум, прррррррррррррррр, дедидя (дениска), о-ууу-уу-а. А еще у меня есть елка (даже 3) На даче, у бабушки и 2 дома! И все они мегают и я отдираю от них грушки. Еще у меня 2 деда мороза под елкой и снегурочка. У одного деда я еже отобрал все подарки и оторвал бороду, а второй все никак не хочет отдавать саксофон.
И еще о радость, перед новым годом нашлась моя любимая поющая пчелка!!!! Ура!!!!
Так что спеу принимать поздравляения со всеми праздниками! Гип-Гип ура!
Изображения
Тип файла: jpg P1020087(1).JPG (88.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1020088(1).JPG (91.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1020089(1).JPG (86.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1020091(1).JPG (123.1 Кб, 0 просмотров)
  #56  
Старый 09.01.2006, 15:23
Красная Шапочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже в Разном писала - это реально только для Москвы и очень больших городов. Здесь на нас все смотрят, как будто нам деньги девать некуда - стул в машину купили. Поэтому не думаю, что закон приживется.
Да и вообще вероятность серьезного ДТП у нас в городе крайне низка (случаи единичны и то в основном в районе по пьянке), поэтому автокреслом пользуемся не всегда.
  #57  
Старый 09.01.2006, 15:25
Красная Шапочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Артемом тоже мечтала выспаться, а сейчас очень хорошо высыпаюсь - мы во сне, не просыпаясь, кормимся
  #58  
Старый 09.01.2006, 15:33
КарМаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-мама апреленка 2005 (08.04.05)-до сих пор не верю!
неа. Мой просыпается с закрытыми глазами- ест и на бок спать дальше. Я памперс меняю вкровать его обратно спать. Бутылку в стерилизатор и дальше дрыхнуть.
  #59  
Старый 09.01.2006, 16:08
Кра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #60  
Старый 09.01.2006, 16:08
Красная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger