Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.01.2006, 10:39
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Хи-хи :-) Да я вроде как спокойна :-) Аки танк :-)
Вообще-то у Ежи ложка и чашка равно смесь :-) То есть от докорма ребенок вовсе и не отказался в пользу груди. Посему Ежина ситуация не является вовсе даже доказательством вот этого постулата: "...А отказов много и от докорма в пользу груди, кстати - дети ведь не дураки. Зачастую с этим бывают проблемы в том случае, когда докорм необходим по медицинским показаниям, разные бывают проблемы, видете ли. ..." Собственно, я только это и имела в виду :-)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.01.2006, 12:18
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда понятно, конечно, много таким способом не накормишь Пробуйте кормить на ходу или полусонную, нужно чтобы она сама сосала грудь. Ещё можно перед кормлением подсцедить молоко, чтобы оно уже пожирней было к кормлению. Но, честно говоря, я бы стала прикармливать параллельно, т.к. вес уже критический Когда начнет сосать, тогда можно будет смесь убрать. Просто нельзя было до такого доводить, ребенок ослаб уже очень, а это чревато.

Даша и 5 деток.
  #53  
Старый 13.01.2006, 12:20
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже старшая и младший ели и так, и так, со старшей училась, сейчас работаю, но как ни странно, грудь они едят с бОльшим удовольствием
  #54  
Старый 13.01.2006, 12:22
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет от зубов не может быть потерь. Мой с дистрофией тоже был как валнок, только это уже гипотонусом называтся Она переворачивается, активная, сколько спит? А потом это не запоры, а просто недоедает ребенок, какать-то нечем
  #55  
Старый 13.01.2006, 12:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она вначале-то нормально

сосет, выкрутасы потом начинаются.
Но я начала это пресекать.

Даш, я очень боюсь смеси. у меня самой от перехода на смесь аллергия началась, непроходящее пятно огромное, которая прошла только в 16 лет. Я смесь не даю не отому чтобы гв не сбить а потому что аллергии боюсь. как начнется - потом фиг остановишь.
  #56  
Старый 13.01.2006, 12:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чукча не писатель, чукча-читатель
  #57  
Старый 13.01.2006, 12:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она достаточно активная

спит пару часов после еды, потом пару часов играет. из шезлонга как змея выползает переворачивается, но исключительно из вредности, потому что на животе не любит лежать. игрушки ловит, разговаривает с ними.

видимо да я напилась всего лактогонного, плюс стала раз в день давать чайную ложку каши (безглютеновая гречка на воде) - и ребенок таки сам покакал в доме праздник
  #58  
Старый 13.01.2006, 12:53
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда постарайся, чтобы постоянно на груди была, вес очень критический и аллергия тут уже на втором месте. А что врач говорит?
  #59  
Старый 13.01.2006, 12:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кажется все стало ясно

это все от голода

после всех лактогонных средств я опять стала чувствовать приливы. Т.е. молока прибавляется, буду продолжать в том же духе.

плюс мы стали давать (вчера дали и сегодня) чайную ложку безглютеновой гречки на воде. И сегодня гражданка сама покакала (жутко удивилась, тк видно отвыкла от этого

и еще стало понятно что эта малявка вся в меня - она может спокойно обходиться без еды и ее это нисколько не напрягает) Буду теперь бдить
  #60  
Старый 13.01.2006, 12:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в понедельник говорит зайду может быть:)

вот что врач говорит

да, теперь стараюсь совать грудь почаще. Ей самой явно пофиг, ей игрушки и потусоваться интересней чем есть

не, наша наследственная аллергия это нечто мои предки караулили меня ночами по очереди, тк я вся была в корках и сдирала их до мяса. нам такого не надо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger