Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.01.2006, 15:08
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню еще в детстве смотрела интервью с Зайцевым. Так он сказал, что манекенщица должна быть высокая и худая как вешалка. Видимо вы выглядели лучше :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.01.2006, 15:37
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз такое скажет, вы ему: это кто из нас толстый? И начинайте за пухлые места щипать :-)
Мужиковские мнения ну очень субъективны! Вот когда я весила на 8 кг меньше, я тоже все в толстых ходила, а сейчас тот же чел говорит, что и вовсе я не толстая. Так что здесь не то, как вы реально выглядите, а что у него про вас в голове. В нашем случае я перестала считаться толстой после того, как мы обженились :-)
  #53  
Старый 27.01.2006, 22:25
Тетя-Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не толстая, НО не упругая. ( я такая же). Живот можно подкачать и жирок в рук ( верхняя часть)и талии убрать.

Может он таким образом хочет, чтобы вы спортом занялись? Способ , конечно, не хорош, но спорт пойдет на пользу.
  #54  
Старый 27.01.2006, 22:26
Тетя-Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, только что об этом ниже написала.(-)
  #55  
Старый 28.01.2006, 13:26
Не толстая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш молчел фигней страдает. Сильно-сильно.

Он сам-то - не толстый? :-)))
  #56  
Старый 28.01.2006, 13:29
Не толстая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыыы! Ну, я же говорила. Первая мысль была - а в порядке ли у молчела фигура, и не угнетает ли это его.

Расслабьтесь. Он на вас свои комплексы переносит. Проекцией. Мол, это не я толстый, это она (отсюда псевдологически вытекает: "а если докажет, что она не толстая, значит, и я тоже стройный и моя толщина мне показалась").

Не ведитесь, а.
  #57  
Старый 28.01.2006, 15:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так обычно ведут себя люди с крайне низкой самооценкой и кучей комплексов. Пора делать ноги, пока отношения не зашли слишком далеко.
  #58  
Старый 29.01.2006, 12:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На комплементы нарываетесь,девушка.Ну где вы толстая?Друга в сад!
  #59  
Старый 29.01.2006, 13:30
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне помогла всего одна фраза

Меня одно время будущий ( а теперь нынешний) муж постоянно просил носить высокие каблуки - у нас 20 см разница в росте, я, видите ли, маленькая ему! Я сначала повелась, потом надоело, ну устаю я от них! И вылепила:"А мой прежний друг тащился от моего роста, повыше тебя был, между прочим!!!" Тема закрылась навсегда! Я даже не ожидала такой быстрой победы. Вы бы намекнули своему МЧ, что до фига есть мужчин, которые на Вас, толстую (хи-хи!!) зарятся. Любимой женщиной восхищаться надо, а не бранить. Кто этого не понимает, пусть займется самосовершенствованием. Тут дело не в вашей фигуре, а в его голове закоплексованной, он так свою самооценку поднимает. Некрасиво, МЧ!!
  #60  
Старый 29.01.2006, 13:45
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Мне 37.Фигура,типа Вашей.Два последних года от мужа я только и слышала,что ужасно жирная и вообще все везде висит.
Комплексы перли из него,самооценку свою повышал.Меня пытался унизить.Вам правильно написали.
Теперь он уже больше года об этом жалеет и будет жалеть еще всю оставшуюся жизнь.Но это уже не мои проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger