Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.01.2006, 13:39
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня мальчик и девочка. Совершенно одинаковое счастье. По своему размеру. Сравниваешь их конечно. Хочется поменять какие-то черты характера местами. Но счастье от обоих одинаковое. И третьего хочется. Все-равно кого. Только чбы был мааааленький. А потом думаешь, ужас-ужас, опять пеленки, бессонные ночи, зубы. Подожду лучше. Может расхочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 31.01.2006, 13:53
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня две девочки и... третьего иногда очень хочется... А если еще и мальчик получится.... А потом думаешь....(дальше готова слово в слово переписать Ваш текст:-) )
  #53  
Старый 31.01.2006, 13:55
Такая же Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я вас очччень понимаю, сама когда то побывала в такой ситуации. Но было еще хуже от того, что на третьего я залетела, тогда в наличии имелось 2 мальчика. Представьте мое состояние, я ужасно боялась, что третий будет опять мальчик. Плюс к этому, мой муж от моей новости ушел в загул и запой. Я рыдала днями на пролет, мало того что не запланированная беременность, страх что опять мальчик, выходки мужа, и его слова каждый день - Иди на аборт ! Как вспомню то время так вздрогну, сейчас дочке 5 лет. Но она в курсе как папа ее "хотел", а папа за ней писает мелкими струйками и кипятком. Я ничего вам лично посоветовать не могу, это очень индивидуально. Только от всей души желаю вам родить девочку!
  #54  
Старый 31.01.2006, 14:06
Тов. Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, примерно так.
  #55  
Старый 31.01.2006, 14:10
Тов. Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-равно надо искать в своем положении положительные стороны. Если бы были у меня девочки, я бы и там нашла больше плюсов, чем у мальчиков.
А так тешимся, что мальчики фамилию дальше "понесут" (у нас в родне некому больше). И не считаю, что наша фамилия хуже Голицыных. Фамили у нас редкая (Иванова это псЭудоним)
  #56  
Старый 31.01.2006, 14:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже аборты не осуждаю. Я считаю, что должны быть дети только любимые и желанные. Дети-обузы (скажите - таких нет???) - им очень плохо жить на свете. И где они оказываются? На Трех Вокзалах, в доме ребенка, в исправительных колониях и пр. Что, не так??? И спорить не надо.
  #57  
Старый 31.01.2006, 14:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лена. Меня очень просто закидать камнями, типа: она того... она ку-ку... да как же можно???!!!... и пр. Если вам это доставит наслаждение.... короче, попробуйте доставить себе наслаждение другими способами... А понять меня могут только мамы двух мальчиков (или от двух мальчиков :-)). А громкими словами кидаются люди не от большого ума, мне кажется. Своих парней я люблю всем сердцем, ничего дороже в жизни у меня нет, это - смысл моей жизни. Просто усталость не дает оценить по достоинству то, чем владею. Но девочку очень хочу. А пол мне в первой беременности определии до 12 недель! Я знаю, как мне будет плохо, когда я узнаю, что это опять мальчик. Я не откажусь от него в роддоме, вряд ли буду делать аборт, но я буду сломлена. И не дай бог вам, кто закидывает меня гнилыми помидорами, оказаться по жизни в такой ситуации. Мне очень тяжело достался второй малыш. Я 4 раза лежала на сохранении, мне зашивали матку в 22 недели. У меня слабые сосуды головного мозга. И еще девять месяцев носить третьего мальчика... мне будет очень нелегко. Но дочку хочу. Ради нее готова на все. Лежать все девять месяцев, ползать по кухне, готовя мальчишкам еду, выползать на улицу гулять с ними - готова, если буду знать, что меня ждет маленькая принцесса. И не важно, какая "злюка-колюка" она будет потом, во сколько лет и кого она мне принесет в подоле... не важно. Главное, она у меня будет.
  #58  
Старый 31.01.2006, 14:31
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию гм... вот подойдите к такому ребенку и объясните

что в связи с тем, что на ВАШ взгляд жизнь у него сильно плоха, его нужно прям тут на месте этой самой жизни лишить... слабо? Если нет, поделитесь потом ответом, полученным от такого "ребенка-обузы". Благо мат тут на форуме вполне пропускают.
  #59  
Старый 31.01.2006, 14:42
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И даже - кто мол, плохо институт закончил, у того девочки не рождаются".

Мне еще говорили, что мальчики только у фригидных женщин рождаются :-) :-).
  #60  
Старый 31.01.2006, 14:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за пафос-то? "не дай бог" какой-то.. Вы себя послушайте, дама! ах, какая была тяжелая беременность вторая, меня зашивали! т.е. вашими словами - выходит, зря зашивали, что ли, мальчик же?
<br>Знаете, сеть, как и бумага, все стерпит. Но должна быть какая-то внутренняя планка, что можно (в толпу бросать, так сказать), а что нет, внутренняя гигиена.
<br>Я мама мальчика, который дался лечением от бесплодия, сохранением и реанимацией. И хочу еще двух. Детей. Мальчиков, девочек, любых. И я не знаю, в каком разболтанном состоянии я должна находиться, чтобы писать такие странности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger