Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.02.2006, 12:45
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новые наблюдения

Спортзал - лежишь на тренажере мордой вниз, попу качаешь. Зал пустой! 3 человека! Один их них обязательно встанет впритык с тобой и начнет рассматривать свои мускулы в зеркало, уткнув свою попу тебе в нос. Зашибись.

Кароче, попыталась в воск в метро примкнуть к большинству - типа, я тут одна такая, не фиг по ногам ходить. Девушки, млин, больнаааа... На меня наступили 4 раза. Стукнули сумками по башке - 2 раза. Обматерили - раз 10... Жуть...

и какой кайф от этого...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.02.2006, 12:47
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с другой стороны

А верно ли вести себя аккуратно к обществу? То бишь - не напрягать окружающих. Может быть, норма как раз такое дикое поведение? А ты - раз все время извиняешься и пытаешь быть незаметной в транспорте - слабое существо, отрыжка общества?
  #53  
Старый 06.02.2006, 13:28
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько таких типов на дорогах!!! Странно, что еще никто не вспомнил. Едет такой чудак в левом ряду со скоростью 60 км в час и никого вокруг не видит. Мигают ему, объезжают, а ему все по-фигу. Или посередине, между полосами. Попробуй обгони, называется.
Тоже всегда удивляюсь психике таких людей. Что это? То ли пофигизм полный, то-ли говнистость. Не понимаю!
  #54  
Старый 06.02.2006, 14:31
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня подруга так некоторое время ездила

в левом ряду, со скоростью 40. когда ей гудели - она высокомерно заявляла - пшел на фиг, где хочу, там и еду...

ноу коммент... я так ЭТОГО и не поняла... потом, правда, она прекратила так делать, но внятного объяснения - зачем? - так и не дала
  #55  
Старый 06.02.2006, 15:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего-то не замечаю описанных явлений в таких количествах. Хотя по центру и окраинам столицы в обществ. тр-те регулярно мотаюсь... Наверно меня это просто не раздражает. Когда надо обогнать поток - просто ускоряюсь и лавирую, обходя впереди идущих. Ногу на ногу иногда в шутку перешагиваю. Сама могу и огрызнуться, и локоть выставить превентивно, если вижу что навстречу толпа прет.
  #56  
Старый 06.02.2006, 15:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня только одна вещь систематически огорчает. Но это связано с моим ростом (и возможно инд. чувствительностью). У большинства мужчин есть куртки и привычка стоять/ходить, засунув руки в карманы и расставив локти. Мне нередко попадают локтем по груди. Не нарочно, конечно. Но очень неприятное ощущение, и психологически в т.ч. Наверно, можно было бы внимательней быть, но вот не рассчитаешь это их движение локтем, когда им вдруг захочется руку вынуть или наоборот в карман сунуть. Беее.
  #57  
Старый 06.02.2006, 15:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО. Так они чувствуют, что ЖИВЫ.
"Доктор, меня все игнорируют!!!"

Альтернативная версия - вампиры обныкновенные. Адреналиновые трусливые наркоши. Им реально лучше, когда есть буря эмоций вокруг. А отрицательных добиться с пол-пинка и безо всяких усилий. Положительные слишком дорого стоят.......
  #58  
Старый 06.02.2006, 17:42
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом они почти всегда в шапках(зимой) или в кепках(летом). А еще они часто в возрасте. Я в таких случаях считаю, что они нам всем демонстрируют знания ПДД, причем демонстративно.
  #59  
Старый 06.02.2006, 19:10
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

основной негатив - общественный тарнспорт - покупайте машину и не будете психовать А очередй в магазинах я давно не помню... что за магазины у вас - не понятно...
  #60  
Старый 06.02.2006, 19:12
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну посередине, согласна тоже бесят такие.. а вот зачем мигают не понятно - если есть где обгонять - обгоняй, а не мигай... А вообще спокойнее надо быть на дороге - тогда и бесить никто не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger