Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.03.2006, 08:03
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 28, как люди умирают, действительно, не видела. Только мертвых уже, после аварий, в метро, просто на дороге. Надеюсь, что мужчина этот выживет. Он был жив еще на следующий день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.03.2006, 10:33
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща расскажу. В нашем доме находятся рестораны, аптека, магазины и т.д. персонал которых проходит через двор, а сам дом-двор и охрана не настолько крутые как хотелось бы, потому как кто-то платит, кто-то нет, хотя в доме нет ни одной муницыпальной квартиры.
  #53  
Старый 09.03.2006, 13:29
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, лучше не быть готовым к худшему, надеясь на лучшее. А быть готовым к лучшему. Худшее, если суждено, само найдет.
  #54  
Старый 09.03.2006, 14:28
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня было так (+)

когда жили на Мичуринском пр-те, в соседней квартире повесился парень 20 лет. Молодой красивы мальчик..просто какой-то кризис...он не смог жить дальше...Мой муж вытаскивал его из петли в ванной, когда его мать не знала, что делать, потом он делать ему искусственное дыхание. Парень долго был в коме, потом, видимо, его отключили от аппаратов...недели через 2... Это произошло в наш с мужем празник, день нашего знакомства. Я ничего не видела, но иногда мне казалось, что лучше бы видела, потому что реально бы все предсталяла-как это было, а так, мне постоянно в ванне чудились немыслимые "картины", мне было страшно дома (я и так-то не могу ночевать одна в квартире, несмотря на то, что мне уже 33), потому что все ЭТО было за соседней дверью, я боялась, что он где-то здесь, совсем рядом...мы с мужем часто говорили об этом, и через год, и через 2...воспоминания долго нас будоражили, такие вещи сложно забываются, поверьте..
  #55  
Старый 09.03.2006, 22:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это конечно да..

плюс вот интересно мне, а как проходят гости на супер-охранемую территорию? охрана звонит хозяину квартиры?


...и шо, прям и рекламу в почтовый ящик не кидают? такое правда бывает?
  #56  
Старый 10.03.2006, 07:30
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламу не кидают! Правда!

Консьержа предупреждаем заранее, что ждем гостей, гости говорят, в какую квартиру идут, и проходят. Если приходит кто-то совсем неожиданный, то консьерж звонит в квартиру.
  #57  
Старый 10.03.2006, 08:09
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина жив и голова у него не проломлена. Много крови потерял и сгустки были, а милиционер молодой был, сгустил краски. Этим мужчиной оказался сосед наш с 4 этажа, но он отпустил бороду и был весь в крови, поэтому его никто не узнал. Когда он открывал парадную ключом от домофона, его ударили по голове. Он потерял сознание и очнулся уже в подъезде, когда снимали с пальца кольцо. Сейчас он в больнице, жизни ничего не угрожает.

В милиции говорят, что бандиты пасут буквально от метро, особенно тех, кто деньги с банкомата снял.
Так что будте осторожны.
  #58  
Старый 10.03.2006, 21:05
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот негодяи!!! Как же так могут опуститься люди, чтобы покалечить другого человека за безделки, за кольцо.
  #59  
Старый 11.03.2006, 21:11
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию а прошлой неделе в метро Старая деревня была в шок повергнута

абирала рбенка у свекрови, на выходе после турникетов. Мы встали и тут со "входа" где продаются жетоны раздался крик, полетела бутылка в нашу сторону разлетелась на тысячу кусочков(н омы стояли в углу). Прибежала милиция человека три и там у касс с жетонами всех разняли. Я уже собралась выходить, думала что все прекратилось. Но тут каким-то образом милиция отступилась и две группы людей стали драться. Продолжалось это сек.40 или 1 мин. И на моих глазах два человека обмякли и упали, а на третьего налетело 10 человек и стали его пинать. Женщины кричали на остолбеневшую милицию, но те не вмешивались. Результат - те два человека так и не встали, они лежали все три, в ряд третий(которого пинали) потом очнулся. А те два - за сорок сек. трупы.
Свекровь потом мимо пошла через некоторое время и подтвердила, что это было два трупа.
Меня удивило несколько вещей:
1) Те которые потом скрылись были подростки(15-20 лет), но профи обученные убивать.
2) Милиция даже скорую не сразу пошла вызывать, я уж молчу, что хоть одного из убегавших можно было схватить.
3) Это ведь страшное ЧП и о нем ничего не говорят в средствах массовой информации.
А я до сих пор в себя прийти не могу, так как-то не понятно как так только что человек оказывал сопротивление, а теперь его нет.
  #60  
Старый 11.03.2006, 21:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонить надо самим, если гости ожидаются. Иначе им придётся долго на проходной стоять, пока охрана свяжется с хозяином квартиры. Могут и вообще не пустить. Бесит это, конечно. Но стараюсь с пониманием относиться, ведь это не только к моим гостям относится, а ко всем чужакам. Зато можно, как в Голландии, двери не закрывать. Почтового ящика вообще нет, корреспонденцию приносят в квартиру, и только ту, что сами заказывали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger