Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.04.2006, 21:13
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки спасибо, надеюсь быть с вами!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.04.2006, 04:05
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

пусто
  #53  
Старый 07.04.2006, 04:11
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Вот от меня мальчуковая тематика тоже так далека, ну совсем мне не интерсно играть в гаражи,гонки, пиратов и рыцарей.. в магазине игрушек, всегда к куклам тянет :-) Мне повезло,что муж у меня обожает с детьми играть, так что в этом плане легче, а я вот с радостью почитать :-)

Мой ТИма на года старше твоей дочки, ему 5,5, а младшему Степе - 3,2.

Спасибо за советы по токсикозу :-) Я интуитивно поняла,что если что-то съедаю, то легче.. сегодня втот даже к белому другу пришлось бежать :-) При этом мне было скорее смешно, чем грустно.. грустно ,наверное, бывает когда это несколько недель подряд.

Меня запахи тоже слегка раздражают, но не сильно, вполне терпимо пока.
Дочка у тебя помошница :-), у меня старший тоже и в машину составить и разобрать, а вот мелкий даже туалет спустись за собой не хочет - шило , а не ребенок. Мне вообще кажется, что с девочкой старшей попроще. Разумные они какие-то, все понимают и хозяйственные к тому же.. а мальчишки - мальчишки, одним словом :-)
  #54  
Старый 07.04.2006, 09:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, вылеживай масика! Удачи!
  #55  
Старый 07.04.2006, 10:55
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ссылки!
Поизучала. Но, честно говоря, такое ощущение, что полной ясности не появилось :-) Вроде как за основу взяты принципы здоровго питания (типа без копченостей, сладостей, острого, газированного, жирного, консервированного). Плюс к тому, если исключить все потенциальные аллергены, то получится совсем необычная диета, которая по идее тоже вредна. В общем запуталась я. Наверное, надо действительно по принципу: ничем не злоупотреблять. как-то так...
  #56  
Старый 07.04.2006, 14:47
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

И мои кулачки @@@@@@@
  #57  
Старый 07.04.2006, 15:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тоже с завистью смотрю на знакомую, которая

может в 300 раз рассказывать устройство космической ракеты и в 10000 раз рисовать экскаватор, знает все марки машин и все детали большого строительства :-). А ее мальчик мечтает, что когда он вырастет, он получит права, купит экскаватор и выроет во дворе дома большую яму :-). Для меня вся эта тематика на уровне подвига. Так что я девочку хочу, девочку :-)!

Хорошая у тебя разница получается между средним и младшим. С первыми двумя, наверное, сложнее было, разница поменьше.

Моя уже взрослая, да. Ждет бэбичку, называет его своим и строит планы как она вообще все заботы о ребенке возьмет на себя :-). Я подозреваю, что наша будет ревновать бэбичку ко всем остальным, а не маму к бэбичке :-). Но я действительно во многом рассчитываю на нее (не знаю как сложится на деле, но пока рассчитываю), ну вот знаю, что в туалет спокойно смогу сходить и бэбичку пока покараулят :-). Конечно, все в пределах разумного, но думаю, что моя уже созрела для роли старшей сестры и будет очень рада всему происходящему.

У нас родственников рядом нет, а муж работает в команлировках по неделям. В понедельник утром улетает, в пятницу вечером прилетает. Так что будем с дочкой вдвоем крутиться с малышиком :-).

Желаю быстрого завершения токсикоза, чтобы остались только самые забавные воспоминания :-).
  #58  
Старый 07.04.2006, 15:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну да, Оль, ты права :-)

Совсем все исключать - что же есть тогда. Но, по идее, если самое вредное исключить, то остается здоровая натуральная полезная еда - фрукты, овощи, мясо, кисломолочка :-). При условии, что сам готовишь, можно питаться очень разнообразно, но при условии работы не представляю как выживать. Поэтому, наверное, именно такой принцип самый нормальный - не злоупотреблять ничем, избегать самого вредного - консервантов, красителей, но и не отказывать себе во всем :-).
А жизнь уже сама внесет коррективы. Дай Бог, чтобы все эти разговоры всех нас коснулись только теоретически и дай нам Бог здоровых деток :-).
  #59  
Старый 07.04.2006, 15:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы тоже надеемся. Как сегодня дела? Ты нам сообщай,

не пропадай, главное!
  #60  
Старый 07.04.2006, 20:34
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все так же, Репин растет видимо:)), мажет до сих пор.

лежу по мере возможности, пью вит Е и фолиевую, ну и всякие там ношпы и магне б6.Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger