Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.04.2006, 10:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне хотелось тоже самое спросить, но я постеснялася Ирин, расскажи нам, фомам неверующим, почему прынц заграничный у себя невесту не искал?

И что ты писала в своей анкете, чтобы не потянулась вереница извращенцев, а приехал Джереми с кольцом в кармане?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.04.2006, 11:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец муж! И самое главное, что и потом же приличным человеком оказался:-) Мне много чего тоже можно было бы порассказать, но после всех красивых лет ухаживаний мол.человек оказался красивым говном:-) и замуж я за него не вышла. Ну а потом...на розы я уже не обращала внимания, главное, чтоб человек был хороший

Надя, смею напомнить, что фотографии заныканы и так и не выставлены на всеобщее оборзение, т.е. обозрение, ни твоя, ни Данина, ни свадебная. Попросим!

Про Даню - плохо:-( Это мы сезон болезней наверное начали с ангиной со своей, и всех дальше заразили. Выздоравливайе немедленно!
  #53  
Старый 13.04.2006, 11:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему так, Тин, с МЧ получилось? Я вот буквально с первого дня знакомства с мужем знала, что человек он хороший. И про всех других МЧ знала - с кем мне будет хорошо, а с кем плохо. Был однажды роман, когда я любила, а он меня нет, хотя мозгами-то я понимала, что он ну никак мне не подходит, не мой тип совсем, но вот любовь у меня была. Бросил он меня, тяжело переживала. Но хорошо, что так получилось, все равно надо было пройти через это... И вот так со всеми - знала с самого начала почти - подходит ли мне, хороший ли человек для семьи и т.д. и т.п.

Не зря мне Наташа про интуицию сильную говорила :-). И я с этим согласна

А вообще муж все равно мне больше всех цветов дарил. И меня уже бесили эти цветы, я на них смотреть не могла. И он покупал всегда розы. А мне уже хотелось каких-нибудь гвоздик или ромашек. Но я со своей рациональностью в нем убила это желание покупать цветы. Сейчас я всегда сама себе покупаю :-). Как вместе стали жить, я всегда ему говорила: "Лучше что-нибудь полезное мне купи, а цветы - деньги на выброс". Лучше бы клубнику и черешню ведрами покупал бы, и казаны, как Ирине :-).
  #54  
Старый 13.04.2006, 12:08
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

слушай, как ксласссно, как тебе с ним весело!! супер!!
  #55  
Старый 13.04.2006, 12:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Надюш, мне мой муж так же - дарил одни розы. Я с тех пор к ним равнодушна, если они конечно не мной выращены у нас на фазенде!

Больше люблю собирательные букеты, с фигурками, с разными фитюлечками, со всякими вставками ну и т.д. а больше всего, как моя мама - тюльпаны Они такие трогательные и всегда живые! ну то есть к вечеру закрываются - утром раскрываются!

И,кстати, у мужа я тоже отбила всякое желание дарить мне их, но на большие праздники он дарит все равно!
  #56  
Старый 13.04.2006, 12:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас знакомые показывали кассету того, как они женились. Так вот за то время пока тетечка говорила всякие разные вещи про создание молодой семьи и т.д. молодой будущий муж АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА успел за эту речь сказать: "Да!"

Прикиньте, а когда она все-таки задала этот самый главный вопрос.....он заткнулся и получилось так, что его невеста дергать стала за рукав, мол, ну скажи да-то....блин. чего ж ты молчишь!

вообщем, мы угорали! а невесте и жениху было не до смеха
  #57  
Старый 13.04.2006, 14:13
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Неужели уже три?!?
Как быстро растут дети!!!
  #58  
Старый 13.04.2006, 14:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. особенно чужие!
  #59  
Старый 13.04.2006, 14:33
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Взрыв весеннего настроения" - ну, на неделю уехала, а вас уже и не прочитать :-). Неужели и правда уже весна :-)? Мы с Настей вдвоем были на Кипре неделю, там все ее насморки-кашли и прочее сняло как рукой. Такой бледной я ее просто не помню, когда мы уже летели обратно. Хотела сфотографировать и не успела - после 12 часов пребывания в Москве опять краснеет прямо на глазах :-(. Придется опять в охапку и на Кипр обратно, только теперь еще и визу делать, да и Ваню с собой хочется взять, а то у него тоже впереди цветение. Неделю точно здесь проведем, а то и больше. Настя отвыкла за неделю от Вани, хотя каждое утро на Кипре глаза открывала и первым делом спрашивала - "Ва-ва?" (Ваня, т.е.). Первый час очень осторожно присматривалась к нему, ну ничего, сегодня уже отчаянно вырывала у него свежеподаренный большой карандаш (который сама Ване и выбрала) и таки добилась своего! Девушка у нас с характером растет, своего добивается. Ваня без нас заскучал, сегодня очень довольный играет с Настей. Когда долго его не видишь, кажется уже такой взрослый :-)...
  #60  
Старый 13.04.2006, 14:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну спасибо :-) :-) :-)

Думаю, что оба - не голливудские звезды, но с мужниной стороны больше шансов быть привлекательной, а с моей меньше :-). У меня же еще нос наследственный - ого-го какой! Как не хочу, чтобы у Юльки мой нос был! :-) Сколько я по его поводу слез в подростковом возрасте пролила!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger