Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.05.2006, 15:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Даже не берусь ответить насчет переизбытков или недостатков. А вот белок, насколько я знаю, это предовуляторное состояние, когда ФЛ большой и готов к овуляции. боль у меня всегда есть ярко выраженная. Иногда это ФЛ слишком большой,от этого боль. она проходит как при выходе ЯК , так и при ее регресси. Белок это все равно хорошо - скорее она выходит чем нет. Надо делать УЗИ мониторинг пару циклов, тесты на овуляцию, и БТ. тогда поймешь что к чему. Но не менее 3 циклов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.05.2006, 15:29
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо большое Буду наблюдать за собой
  #53  
Старый 16.05.2006, 15:35
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Результат не очень При норме 25, прлактин высокий - 39,6. Только хрен знает от чего? ОТ того что действительно он повышен сильно или от того, что все равно я сильно волновалась? Вот этого я кстати и боялась - того, что потом неясно будет как трактовать результат Кстати я еще проверила тестостерон - в этот раз он оказался в норме.

Блин, похоже все таки надо идти к врачу. А я надеялась обойтись. Только вроде весной все-все что можно было пролечила, не хотела больше мозги перегружать негативными посещениями клиник, и вот на тебе...
  #54  
Старый 16.05.2006, 16:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

вербочка, ну надо будет пересдать еще раз, при этом все же посмотри и другие гормоны, тем более, если во 2 фазу будешь сдавать. Прогестерон, эстрадиол, 17-ОП, ДГЭА и пролактин. постарайся. по одному анализу не судят, но если и второй раз так и с остальными непорядок, то надо принимать соответствующие препараты. Удачи тебе. не расстраивайся, все будет хорошо.
  #55  
Старый 16.05.2006, 16:18
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за поддержку:-) Да, тогда уж заодно и остальные гормоны посмотрю, чего уж мелочиться. А к каому врачу лучше идти? У меня есть медстраховка в Пента-Клинике, но я туда больше не ногой, мне категорически там не нравится Анализы я сдавала просто в обычном мед. центре рядом с работой, но я там ни одного врача не знаю. Если в итоге только пролактин будет повышенным - то это к гинекологу или к эндокринологу?
  #56  
Старый 17.05.2006, 07:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вообще-то гинеколог-эндокринолог. Только я не знаю где ты живешь и какие у вас клиники. Я из Новороссийска, у нас все иначе. В городе мало врачей, в край приходится ездить
  #57  
Старый 17.05.2006, 08:14
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я в Москве. Но у меня проблема в том, что я из-за работы у меня совершенно нет времени на врачей - каждый ранний уход или опоздание - это просто труба сейчас, у нас сейчас натоящий аврал и в ближайшие месяцы он врядли уйдет.

Зато есть прям рядом с работой какой-то обычный небольшой мед. центр где есть и гинекологи и эндокринологи. Я собственно там и сдавала анализы. Теперь я думаю - насколько в моем случае существенно консультация какого-то очень хорошего врача, или мои отклонения достаточно типичны и лечение может назначить вобщем-то любой нормальный врач.
  #58  
Старый 17.05.2006, 08:16
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня началась вторая фаза, судя по температуре, овуляция в этом месяце была и мы с мужем старались в эти дни особенно. Сегодня уже 16-день, и помоему меня подташнивает или это давление, я уже ничего не понимаю. В прошлом цикле, как мне казалось, тоже были разные симптомы, но увы ничего не получилось. Запасусь терпением и через недельку все будет ясно. Вобщем не зацикливаюсь, все должно быть хорошо!
  #59  
Старый 17.05.2006, 08:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Грамотный врач, с которым ты будешь по теелфону все время консультироваться, раз в 1-2 месяца делать контроль определенных гормонов. это важно. Просто самолечением вроде нельзя заниматься, поэтому нужен врач.
Насчет работы более чем просто понимаю тебя. у нас такое на работе - офигеть можно. упрашиваю врача после 1 принимать меня. ну нам легче - расстояния маленькие в городе, а у вас....
  #60  
Старый 17.05.2006, 08:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

свет, ну держи @@@@@@@@@@@@@@@@@
За БТ наблюдай. Береги себя))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger