Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.05.2006, 06:33
zz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтону

Вы выше писали -яканье это ложный путь поднятия самооценки. Я как ни удивительно но согласна с Вами в данном вопросе. Расскажите Клинтон, какой путь верен с Вашей т.з. ? КАК ЕЕ ЧЕРТОВУ САМООЦЕНКУ ПОДНИМАТЬ-ТО НАДО?! Сама страдаю, понимаете. :-( Вопрос серьезный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.05.2006, 08:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда подкалывал ) (-)

  #53  
Старый 05.05.2006, 08:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Упражнений не знаю специальных)

Мне кажется самое лучше это чегто добиваться и понимать, что здесь ты действительно лучше многих... Причем развивать не все подряд, а свои сильные стороны... Допусти если ты тихоня и не очень общительный ты никогда не быдешь якать лучше комуникабельных и наглых людей и поэтому всегда будешь хуже них в этом вопросе (какой удар по самооценке)... Развивать в себе эти качества - только ломать себя и делать еще хуже. Развивай аналитические способности и успокаивай себя тем, что вон тот начальник хоть и петушиться, но за советом и за решениями приходит к тебе.... И так во всем.
  #54  
Старый 05.05.2006, 09:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А она нужна такая независимость)

Не зависить от любимого, чтоб зависеть от работы и работодателя...
  #55  
Старый 05.05.2006, 09:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка на развод уже подала... Так что независимость очень нужна...

А мы (люди) всегда от кого-то зависим, от работодателя, от супруга, от родственников, от обстоятельств...

И получается очень часто: сегодня есть любимый, а завтра его уже нет, а профессия всегда с тобой. Периодически поменять работодателя не так критично, и даже очень полезно.
  #56  
Старый 05.05.2006, 09:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну это тоже самое якание

Про это же и писали, что находить то, в чем преуспел, и этим гордиться (понимать, что Я добился этого). То же самое якание... Якание на пустом месте никогда и никому пользы не приносило... Якать надо с умом.

Сначала внутри себя. А когда себе узнаешь цену внутри, везде будешь якать, даже на форуме :-)...

Ладно, я пошла работать.
  #57  
Старый 05.05.2006, 09:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если бы не работала семью бы сохранила

И любовь мужью получила бы... А так у разбитого корыта останется...
Ну и нахрен было упираться с этой работой...
  #58  
Старый 05.05.2006, 14:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю, что мужей надо воспитывать правильно

Тогда не придется потом с самооценкой мучиться. Я лично на любую критику всегда говорила. "Я и сама знаю, что надо лучше, делаю все что могу, от тебя мне нужна не критика а реальная помощь в том-то, том-то и том-то..." Муж не хотел делать ничего совершенно, поэтому он уже бывший. Но до сих пор имеет дурацкую привычку придя в гости провести пальцем где-нить за телевизором и сказать "Как всегда у тебя пыль". Ответ не задерживается: "Если бы ты платил нормальные алименты, я бы меньше работала и у меня было бы время на более тщательную уборку, или просто наняла бы на них уборщицу". Или мужу всучается тряпка "Я готовлю ужин, а ты вытри пыль, если она тебе так мешает". Пыль, конечно, он не вытрет ни за что. Но на этом обычно все претензии заканчиваются. Почему ваш муж считает, что вы ему должны все, а он вам ничего? Начните с понимания того, что это несправедливо.
  #59  
Старый 05.05.2006, 14:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не повезло бедняге)

Такую женщину упустил))
  #60  
Старый 05.05.2006, 15:04
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я как раз хорошо готовлю...Вкусно и разнообразно! И очень это люблю... Но терпеть не могу убираться после всего этого, мыть посуду, да вообще убираться:-( Муж обещал уже вот-вот купить посудомойку, слава-те-госпади..

И с чужими детьми всегда прекрасно управлялась, занимала их чем-то, в игре все...а со своим почему-о не могу так и все тут!:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger