Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.05.2006, 12:06
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть нестандартные решения надоть. Клинт, а вот такой вопросец, когда ваша жена вам, например, массажик делает или ещё какие интимности (пусть даже без заявления на большее), вы же понимаете что она это делает специально для ВАС, ну как-бы "подмазывается". Не возникает у вас мысли о чрезмерной доступности? Что "ооо как старается! вот как я нужен - никуда ваще не денется". Ну что-то в этом роде. Просто так много говорится об этой "доступности = неинтересности", что уже не знаешь чё из себя строить. То что Вы верите в возраждение огня меня очень обнадёживает :-). А как появление любовницы подогрело этот огонь? Жена вроде как стала за собой следить больше или решила "переиграть" соперницу в постели? Можете, конечно, не отвечать, слишком уж личный вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.05.2006, 12:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мысли о доступности не возникает)

Возникают мысли о любви и заботе... Доступна она мне и так была все 20 лет))). А что никуда не денется... - такая мысль есть, но связана она вовсе не с материальной зависимостью, а с моей неподражаемостью... Т.е. с тем, что я на голову выше (не в прямом смысле) всех ее знакомых мужчин...)))) и такого как я она просто не найдет. Материальная зависмость ее только кажующаяся... во-первых мне по-любому придется содержать ее и детей, а во-вторых у нее есть квартира, которую она будет сдавать и ей этого вполне хватит на существование....
  #53  
Старый 16.05.2006, 13:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Любовница

Думаю (не уверен) она почувствовала, что у меня кто-то есть, и поняла что все может разрушится... и счастье не вечно, за него нужно бороться и поддерживать... В постели стала активней, стала как-то влюбленно и женственно смотреть, ссорится перестали вообще... Да и я понял, что любовница это не жена... Отличный секс, яркая внешность не дают такого спокойствия и душевной близости как дома. Так что "левак укрепляет брак" - не пустая фраза...
  #54  
Старый 17.05.2006, 06:06
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно.. Блин, ну как-то не хочется до левака доводить :-(. Бум стараться. Радует уже то что для мужчины с высоким "рейтингом" по жизни (в том числе и у женщин), с долгим семейным стажем всё-таки возможен отличный секс и душевный комфорт ,как 2 в 1, ДОМА. Значит жена, когда ей очень хорошо за 30 :-) и вместе уже лет 15 ещё может котироваться у своего мужа, найти порох в пороховницах :-).
  #55  
Старый 17.05.2006, 06:16
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уверенность что вы на голову выше её и всех мужчин вокруг неё, вот это "никуда не денется" не снижает интерес к ней? Не возникает мысли - ну она уже покорена навсегда, это неинтересно. Как же мужское "чувство охотника" и пр? Хотя я уже повторяюсь наверное. Про материальную зависимость я вообще не говорю, я только о духовном :-). Про материальное и мысли не возникало.
  #56  
Старый 17.05.2006, 09:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что раньше всегда он первый домогался, а теперь ваш черед настал. Естественная смена ролей
  #57  
Старый 17.05.2006, 09:48
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже об этом подумала. В основном всегда именно он у нас был "ответственный за секс в доме" :-)), но уже где-то год (примерно) как я инициативу проявляю, пора бы и назад всё возвращать :-)). Правда у меня инициатива получается такая - я пристаю, минуту-две, вроде как стараюсь :-), но если вижу что нифига - обижаюсь. Надуюсь. Хорошо если молча, но чаще ещё сказану что-нибудь противное :-(.
  #58  
Старый 17.05.2006, 10:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че вы прям как девочка, елки-моталки А вдруг то подумает, а вдруг это. Вам сколько лет? Пусть подумает что вы доступная и развратная - только лучше, многим нравятся развратные женщины, пусть еще что подумает - главное вам добиться того, чего хочется. Его все устраивает, сам же вам сказал. А вас не устраивает - вам и париться. Это молоденькие могут кочевряжиться "пусть сам догадается, пусть меня завоевывает" А вы уже должны понимать, что гормон не тот, проблем больше по жизни вообще и в сексе в частности, чем в 20 лет. Вот и работайте над собой, а не над ним
  #59  
Старый 17.05.2006, 10:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молоденькая были - нравилось мужиков обламывать? Теперь все поменялось - вам нужно больше, а у него пик формы прошел. Такова жизнь. Работайте. И улыбайтесь, улыбайтесь. На обиженных воду возят
  #60  
Старый 17.05.2006, 11:04
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям пригвоздили! Не молоденькая, сколько лет.. Ну не молоденькая, дык и не старая далеко :-). Ещё всё при мне, другим нраица, мог бы и подобиваться такого добра :-). Да ладно, мыслЯ понятна. Тут дело скорее не в моём возрасте, а в его (гормон, не 20 лет , прблемы и пр), в банальной привычке и ещё нескольких нюансах, которые мы тут обсуждали - моё поведение тоже входит в перечень, не спорю. А на счёт подумает мне всё-таки не всё равно что он обо мне думает. Как пишут опытные и бывалые "секс начинается в голове", значит важно какая я в его представлении. Многих от развратных воротит. Кому-то подогонять надо, подобиваться (не важно молоденькая или не очень). Вот я и стараюсь под его психологию угодить, а не просто из себя красну-девицу строю. Ну а то что обидно когда не хочет, это да.. тут я наверное до 100 лет буду обижаться. (даже если и не скажу ничего). Самолюбие тоже имеет место быть. К сожалению, наверное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger