Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.05.2006, 08:46
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, где-то правильно. не хочешь сама зарабатывать (я это уважаю) - умей построить такие отношения с мужем, чтобы был СЧАСТЛИВ тебе деньги давать. Да, хоть что-то надо уметь в жизни.

почитайте, что ли, книг каких-то умных, как жизнь с мужем наладить, на курсы походите типа там на Норбекова или на Симорон или на какие-то по отношениям, если в психологов не верите.

да что угодно, лишь бы как-то улучшить себя, поверить в себя, знать, что что-то из себя представляешь.

вы читали Николая Козлова? Женщины с Венеры, мужчины с марса? Свияша? Карнеги? - это базовые книжки, самые простые - может, вы их уже давно читали, а я вам ерунду советую... но если не читали, то почитайте.

когда меняется человек - меняется мир вокруг него.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.05.2006, 09:00
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем согласна.Но вот насчет курсов всяких - зря советуете.Как раз такие люди,которые не знают чего хотят и психологически зависимы и становятся жертвами разных сект.
  #53  
Старый 23.05.2006, 09:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими мыслями замуж выходить это только не от хорошей жизни и горького опыта
  #54  
Старый 23.05.2006, 09:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курсы расширяют кругозор, помогают на вещи взглянуть по другому, знакомят с людьми. секты - это другое. но меня вы натолкнули на мысль, что слабым людям (скажем так, не осуждая, я и сама слабая во многих отношениях) с церковью хорошо, она им дает опору.
  #55  
Старый 23.05.2006, 10:17
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в слабость.Любой человек когда знает чего хочет и ставит четкую цель может изменить ситуацию в свою пользу.Я тоже считала себя слабой лентяйкой,а когда приспичило сама на дому поменяла профессию и приходится вкалывать теперь.:-)
  #56  
Старый 23.05.2006, 13:07
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я замуж по любви выходила. ради любви и детей. ради счастья. но я независима в финансах, могу обеспечить хорошую жизнь детям и окружающим. потому что не мыслю сидеть на иждивении у кого-то и знаю,что всякое может произойти, не дай бог, я должна быть в ответе за себя и детей
  #57  
Старый 23.05.2006, 13:39
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

На нас сильно похоже. Но теперь все в прошлом, к счастью.
8 лет вместе. Жуть, а не жизнь. постоянная ругань и отсутствие секса. ругань исходила от меня, но он провоцировал-манипулировал (со слов психолога, мы таки к нему сходили, чисто так).
Я заговаривала о разводе, тоже сплошные истерики, что он меня любит, а я сволочь все разрушить хочу.
Короче, я разрушила.
Звучит легко, а далось это оооочень тяжело. И психологически мне было тяжко, и со здоровьем куча проблем, все себя виноватой перед ним и детьми чувствовала, поедом себя ела, но жить с ним больше не могла.
Какое счастье, что я на все это решилась.
И мама моя резко меня осудила и до сих пор на его стороне, она меня не поддерживала. И отец против был и вообще почти все. Кроме одной хорошей знакомой маминого возраста, которая сама была в похожей ситуации.
Я работаю, муж помогает деньгами, без них мне было бы крайне сложно.
Да! И детей у меня двое.
Удачи!
  #58  
Старый 23.05.2006, 13:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я вот другого не понимаю. Почему он устраивает скандалы? Ну, просто на ровном месте? Тогда его надо тащить к психиатру. Но это, по-моему, совсем невероятно. Должны же быть хоть какие-то причины, поводы, на худой конец. Может, с этой стороны посмотреть на ваши ссоры?
  #59  
Старый 23.05.2006, 13:45
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС

  #60  
Старый 23.05.2006, 13:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я работаю над этим

но как-то странно - жить с человеком и игнорировать его. Разве нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger