Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.10.2003, 22:48
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня только ее вспоминала. ИкАлось ей наверное :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.10.2003, 22:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, до "женишь" вы нас наверняка увидите ;-)

мы ж к вам за невестами приедем :-P

...а цепочку это муж на него напялил (я б не одевала)... я сразу боялась, что порвет, но он её уже вроде не замечает... иногда (когда без футболки) играется с крестиком... у мужа племянник больше 2х лет носил цепочку(крестили в 9 месяцев), не снимая, вот недавно порвал - так сняли... Юль, ты знаешь, а я и не думала, что цепочки царапают (я свою ношу уже фиг его знает скока лет (не снимая вообще!) - так даже не чувствую) ...а веревочка - она ж могжет намочиться, когда умываешь (или обольется, когда пьет) и пока высохнет дите ходит с мокрой веревчокой на шее (когда купаешь - ты ж наверняка её снимаешь?)
  #53  
Старый 11.10.2003, 22:50
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша!!! Ты же здесь, сейчас! Полуночница! Привет "коллеге"!!!

Как там у вас? Что новенького? Осень совсем? У нас вот 8-9 градусов, дождь, ветер - отвратно... Все сижу и думаю какая там лафа у мужа... Выходные есть... А у меня вот ни одного не будет за эти 4 месяца (уже 3,5 :-))) урря)
  #54  
Старый 11.10.2003, 22:56
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не снимаю ваще никогда... у меня сутаж, он вообще

быстро сохнет, ну и потом я его полотенцем "прохожу". Я сама тоже ношу цепочку постоянно - и в душ и спать, всегда, но это я, а это ребенки, кожа-то другая, и у меня ведь нет таких складок на шее :-) ТТТ!!! Попробовать, что ли... Боюсь только что Даня запротестует - он в этих делах консервативен, не дай бог например папа собрался его вытереть варькиным полотенцем - орет "Ая" (Ая - Варя) и отпихивает! Попробую может свою надеть завтра протестировать. Мариш, а длину какую надо, у меня сутажики где-то чуть не доходя до титек.

Ой, прикол расскажу. Варька знает теперь что такое пуп и где он находится. Спрашиваешь ее - где у вари пуп, она полезла, футболку свою вытаскивает из штанов, смотрит вниз, пальчиком колупает и ржет "Пупу".
  #55  
Старый 11.10.2003, 23:04
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) хихи... пуп говоришь знает где... мой еще не показывает, но когда спрашиваю "где пуп?" - смеётся (почему то :-))

...а цепочка у нас длинноватенькая получилась (муж заказывал знакомому - отнес наши старые какие то золотые украшения и тот просто переплавил на цепочку и крестик), получилось такая, что крестик кажись чуть выше пупа болтается...
  #56  
Старый 11.10.2003, 23:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУУУУУУУУУ, как в вашу дружную компанию захотелось, все такие красивые, милые, радостные - просто заряд энергии от таких фотографий получаешь!
  #57  
Старый 11.10.2003, 23:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас все старенькое... как говорится - у рояля тоже, что и было раньше ;-)

погода слегка испортилась... были дожди и после них похолодало... я уже малому одеваю курточку поверх кофточки, а сегодня вечером первый раз одела комбез (штаны с курточкой)... не могу сказать, что сегодня вечером сильно холодно было(+15), но было свежо (и даже дождик пару раз накрапывал)... а ващех у нас такая погода - не поймешь как одеваться самой и главное как детёф одевать? ...утром встаю - на улице +10 и пасмурно (Артуру одеваю шапку или бандану/шоб уши прикрыть/ и куртку/легкую/), в обед иду Артура встречать - уже +20(в тени) и солнце светит (выходит со школы без куртки)... вечером выхожу - холодает прямо на глазах (у меня нос замерзает) ...но пока (ТТТ) не могу сказать, что к нам пришла осень (она к нам тока ногу закинула ;-)), правда, лето уже ушло (енто точно)... хорошо похолодает (думаю) через пару недель... блин, опять ломай голову, Что одевать на голову (на мою)... берет уже задолбал (и я в берете уже всем глаза намозолила), что вы там на головах носите? а?
  #58  
Старый 11.10.2003, 23:19
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а насчет выходных

Юль, а что бабушек совсем нет? даже раз в неделю не могут приехать? если так - то сочувствую (и поддерживаю морально :-))... с двумя малышами сложновато (одного-второго пока оденешь на улицу сама упреешь и уже не захочешь никакой улицы)... а как с едой? старший сам ест? или кормишь? готовишь каждому отдельно или уже обоим одинаковую еду? ....я своего уже потихоньку перевожу на наш стол (суп (и борщ без томата, на помидорах) уже кушает наш (не всегда, а только свежий), пюре ест то что всем готовлю, так же и гречку и макароны, не поверишь, за куринными блинчиками аж трусится (мать родную продаст ;-)), но и отдельно ему еще канешна готовлю и супчики и кашки)
  #59  
Старый 11.10.2003, 23:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kiki

а на что ты намекала, когда открыла топ словами "с надеждой на пополнение наших рядом?" ;-) ...или я тчо то пропустила?
  #60  
Старый 12.10.2003, 00:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша, точно говорят, что талант не пропьешь! :-) Фотки одна другой лучше! Тимусик красавец парень! Щечки на месте, значит родители кормят хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger