Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.07.2006, 22:13
Мельничиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что дифирамбы петь? прижиться ж надо, оглядеться,

понять что в силах принять, что нет и как к этому относиться. Человек искренне хочет разобраться, и в себе тоже, через опыт других. Не кривляется, делая губки куриной попкой - "ах я в европах, здесь так чудесно!" в духе Эллочки, нормальные человеческие реакции вижу я.

Многие через это проходили, если без вранья. И уж говорить что тебя что то не цепляет или чуждо - вовсе просто реализм взрослого человека. Трезвый взгляд еще не значит хаять, тем более всё вокруг.
Что то нра, что то не нра, что то по фигу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.07.2006, 00:28
нда..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год за могилу платить, а не заплатишь, другого на мое место захоронят????? Это в каких странах? :-o :-o :-o. Хочу топик заводить если не ответите, хочу покоиться в своей могилеЙ!!!
  #53  
Старый 11.07.2006, 08:15
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, я что-то не заметила, чтоб автор хаяла. Может тоже невнимательно читала и увидела в её посте только желание не просто прижиться, но и стать патриотом:-).
  #54  
Старый 11.07.2006, 08:32
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и поворот у вас в сторону где быть похороненным.Мне почему-то абсолютно всё равно.
  #55  
Старый 11.07.2006, 10:41
нда..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень важно. Чтобы мой памятник стоял вечно и могилу никто не трогал.))).А у одиноких людей кто платит?
  #56  
Старый 11.07.2006, 13:03
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заведите, я Вам в нем и отвечу (в этот тоже скопирую) - свекровь пообещала посмотреть счет, тогда скажу точно, сколько это стоит. В Германии. А в Греции тоже интересно, там могилы поливают, чтобы скорей трупы и гробы перегнивали. Вот эта инфа у меня от греков, но подтвердить не могу. А за немецкую могилу платят свекры, поэтому знаю.
  #57  
Старый 11.07.2006, 13:05
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со своими пригреться не получается, дети и муж - тут, родители - там, бабушки-дедушки - тоже по разным городам. Как в том анекдоте про обезьяну: что мне, разорваться? :о))))))))) Детей заставлять носиться с прахом и посыпать по горстке всюду мне каатся негуманным.
  #58  
Старый 11.07.2006, 13:09
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, я же донор. После того, как вырежут многие органы уже должно быть не так больно :о). Надеюсь, елки зеленые! Хоть живьем не закопают... и не сожгут :о) Это как бы еще один положительный момент донорства :о))))))))))) Щас придет Золотая рыбка и опять скажет, что я рекламу делаю. Не Голландии, так донорству. Прошу прощения у автора топика за офф-ветку!!!!!!!!!!!
  #59  
Старый 11.07.2006, 14:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф, только один вопросик:)

а это только в голландии так можно или повсюду - заранее подписать бумажку чтоб врачи спокойно взяли что еще пригодится? а где такие бумажки подписывают?
  #60  
Старый 11.07.2006, 14:17
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте обратиться в Красный Крест. Они (донорские паспорта) есть с фото, без фото, самые разные. Я в Германии, поэтому про Голландию не скажу :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger