Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.07.2006, 22:25
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подтеки протираю сразу, а лоск навожу время от времени. Они на самом деле не очень видны эти следы. Т.е. под углом нужно смотреть что бы видеть.

Короче приходите в салон, выбираете кухню, берете панель, или прямо в салоне на кухне, всю ее трёте, пальцами трогаете, если руки грязные уже хорошо будет виден след от них. Я пальцем терла, а потом смотрела какие следы, и пыталась ладошкой смыть:-), короче экспериментировала.. решилась в конце концов:-).
У меня "Стильная кухня".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.07.2006, 22:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас "фартук" из стеклянной плитки??? Как же мне такая плитка наравится:-).... Мне она не подошла к сожалению..
  #53  
Старый 13.07.2006, 00:57
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мне кажется, что глянцевая кухня ко многому обязывает. Во-первых, требует постоянного и тщательного ухода, во-вторых, эта вещь быстро выдет из моды ( это вещь для тех, кто готов менять мебель каждые 5 лет).
  #54  
Старый 13.07.2006, 06:53
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ????

у меня родители со своими шкафчиками лет 20 прожили и не парились:-). Причем ремонт на кухне делали регулярно обойки там переклеивали плитку клали, а вот мебель почему то не меняли:-), дсп совковую.
  #55  
Старый 13.07.2006, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совковую точно можно было не менять, она совсем не такая, как "нынешняя". Мне бы современная кухню, да еще из блестящего пластика, захотелось бы сменить через года 3. если не раньше. Но я и обои через 3 года переклеиваю
  #56  
Старый 13.07.2006, 08:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию "каунтера и бэк-сплэша" - это что? (-)

  #57  
Старый 13.07.2006, 09:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну планировка у меня вообще выдающаяся ;-)

Кухня-вагон - как я с ней намучилась! Узкая и длинная :-(
  #58  
Старый 13.07.2006, 09:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, плитка стеклянная (-)

  #59  
Старый 13.07.2006, 10:29
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в нижних столах в ящиках (по сути, это та же полка, но выдвижная - очень удобно. Под варочной панелью два ящика помельче - для крышек верхний (внешне высота его, как и у второго, но т.к. вар. панель имеет некоторую толщину, то фактически он помельче) и для сковородок средний. Встает свободно 3 сковородки друг в друга и площадь дна - какая пожелаете. В нижнем ящике кастрюли, хоть 4 друг в друга, хоть по одной ставьте. Высота - в половину высоты стола. То есть глубокий ящик.
  #60  
Старый 13.07.2006, 16:24
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"как это будет по русски" - пардоньте, я правда не знаю, как это называют в России, каунтертоп - то, чем покрывают нижние кабинеты, горизонтальная поверхность (столешница?). А второе - это плитка или какое-нибудь другое покрытие стены между нижними и верхними кабинетами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger