Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.07.2006, 15:42
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто и не сомневался:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.07.2006, 15:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не заставит, только ожесточит (-)

  #53  
Старый 13.07.2006, 15:45
кюхер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. У меня муж склонен к полноте, так что я уже давно стараюсь готовить только полезную еду: овощи, рыба, дичь. Вместо жареного запекаю или под грилем без масла, без панировки. Никаких картошек-макарон. Их только дети едят, они худые :-). Главное, что полезное может быть вкусным, тогда не захочется после ужина еще бутер с колбасой мазать. Смотрим кино хочется чипсов или бутер? Давай я лучше сделаю вкусный дип с овощами - пальчики оближешь.
  #54  
Старый 13.07.2006, 16:28
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я намекаю на то, что может быть, стоит начать с организации питания дома.
  #55  
Старый 13.07.2006, 16:51
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну вы всерьёз считаете, что при моём желании изменить отношение мужа к пище я на ужин подаю блины чтоли? Ну разумеется я готовлю исходя из соображений о здоровом питании. Со сноской на то, что есть длииинный список блюд, который мой муж не ест вообще. И это прежде всего обработанные овощи. Из обработанных овощей ест только цв. капусту и брокколи. Всё остальное - нет. Ни кабачки, ни баклажаны, не дай бог рагу овощное - не любит и не ест! Даже голубцы или фаршированый перец не ест. Я уже молчу, что как раз после овощного ужина ему и хочется бутера.Говорит, что овощами не наедается. Про то, что он не часто ужинает дома из-за командировок я уже написала. Какие варианты?
  #56  
Старый 13.07.2006, 16:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага, понимаю. у моего далеко не идеальная, мускулистых не люблю, люблю мяяяяяяягких мой по здоровью похудел, не для внешности, а потому что на диете сидел от болячек. я втайне надеюсь, что к зиме вернется в мою любимую форму
  #57  
Старый 13.07.2006, 17:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, подумалось вот что. В наше время, в основном, самцы (мущщины) за даму не борются, чай не олени - бодать друг друга рогами И раз незачем бодаться, то какой для них смысл поддерживать себя в спортивной форме?

В мегаполисе для мущщин ценней не быстрые ноги (ну, отбросим бравых футболистов и прочих профессионалов от спорта, тв и кино, а также курьеров), а некие другие способности, которые позволяют заработать побольше денег. За мамонтом больше не надо ходить на охоту. Можно заработать, чтобы свежего мамонта в упаковке доставили к порогу дома в удобное время.

И зачем тогда зазря качаться? Какая в этом природная целесообразность7

Здоровье... Да. здоровье. Это такая штука хитрая: пока оно есть - его не замечаешь. Как только оно сбоит, и начинают звенеть звоночки, каждый думает "нет! со мной этого точно не случится" А потом - иптыть, нет здоровья. Но есть деньги на лекарства. Так чего ж его беречь - если можно его регулировать фармацевтичски?

Сексуальная привлекательность мущщины - тоже вещь на любителя. На всякий товар (в условиях дефицита) найдется своя купчиха, и даже не одна, особенно если товар непьюшший и домовитый

Итого: в большом городе уже законы природы не действуют. Действуют законы "цивилизации". Законы подлости, Мерфи... кого угодно! Мужчине иметь красивое тело - круто. но необязательно. И так полюбят
  #58  
Старый 13.07.2006, 17:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачитать состав газировки - не помогает?
  #59  
Старый 13.07.2006, 17:06
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Говорит, углеводов там мало, так что от неё не толстеют. Ну газировка ладно, он пъёт её не так часто последнее время. Сейчас покупает какой-то чай зелёный в пакетах.
  #60  
Старый 13.07.2006, 17:11
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна! Но фактор собственного здоровья, тем более что звоночки как раз периодически звонят, должен же хоть как-то действовать. Тем более, что он прекрасно видит, что и высокое давление, которое уже присутствует, и сах. диабет, который имеется у его мамы, не лечатся теми самыми лекарствами, на которые он действительно зарабатывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger