Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.08.2006, 15:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело- каблук, другое- когда даже носка не видно. На мой взгляд это странно выглядит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.08.2006, 16:17
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всем деле надо знать меру. Согласна, что пыльные штаны смотрятся ужасно. Равно, как и не соответствующей длины.
  #53  
Старый 23.08.2006, 17:42
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, ну те же Коламбии ну очень разными бывают.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но реально трудно поверить в то, что с шоппингом в крупнейшем городе Канады такие проблемы. Я пару лет назад была в командировке в Торонто, жила возле Eaton (кажется так) center и от нечего делать несколько раз забегала туда. Имхо, нормальные человеческие магазины :-). Уж куртку ребенку я бы там купила на раз-два и не обязательно клеенку (raincoat что ли?). Своей дочери покупаю Gap, Gymboree, H&M, иногда Oshkosh и Old Navy. Очень довольна и ценой и качеством.
  #54  
Старый 23.08.2006, 21:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I allready checked Gap, H&M, Oshkosh и Old Navy

Nothing...
Gymboree is kind of expensive for me.
  #55  
Старый 24.08.2006, 02:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, еще не сезон просто. Я найду, что ищу,

для своей любимой маленькой модницы. Сегодня купила итальянские сапожки, кожанные, в Винерсе, где я никогда не покупала обувь прежде, не доверяя качеству. Вот и посмотрим, каковы они в носке будут.
  #56  
Старый 24.08.2006, 02:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я тоже не люблю короткие офиссные брюки.

С торчащими пятками или каблуками. Я - высокая, 173 см. Мне очень непросто найти брюки. Бувает, очень понравится модель и качество, и сидит идеально все, но - коротко.
  #57  
Старый 24.08.2006, 02:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не умиляйтесь. объясню сейчас

Из всех "европ" знаю Россию и Хорватию, там отпуска и провожу. Скажу, отстает Канада от этих стран по моде, все равно!...Хотя, правды ради, я давно "оканадилась" - удобство предпочту остромодной модели. Как, например, узконосые туфли не могу носить из-за 39 размера обуви и косточек - уродливо и больно мне. Заниженную талию на брюках позволила себе, когда бока полностью расстались с жиром. Вот такая вот зануда, уж простите.
  #58  
Старый 24.08.2006, 08:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера как раз озоботилась этой темой.
Вот мои выводы по Европе.
В моде туфли и сапоги с округлённым носом,не острым,и не совсем тупым,а закруглённым.Очень красиво.
Сапожки по ладыжку с очень широким входом.Пиджаки ,куртки и пальто под военно-гусарскую тематику остаются в этом сезоне.

Бермуды-шорты зимой тоже остаются.и джинсовые и клетчатые.
Желетки(как мужские костюмные) всяких видов.Очень элегантно.Но их я уже купила пару штук летом.

Блузочки а ля Крупская мне не нравятся,но они есть.

Легинсы в обтяжку-просто ,с круживами по низу,сетчатые выглядывают из под юбок и бермудов.

Казаки-сапоги ещё остались.Так что в этом году смело донашиваем с того года.

Ну вот основная коллекция.это по местным журналам и магазинам.В принципе я думаю любой может найти что-то для себя.Мне понравилось многое.

Ах да,джинсы прямые "дудочки".Хотя лёгкие клёшики у ливайса есть.но всё равно всё такое прямое.и длинное что б собирались на голени.
  #59  
Старый 24.08.2006, 08:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,да....Заниженая талия никуда не ушла.Джинсы и всё остальное всё так же на бёдрах.
Я думаю,что совсем катигорично мы не скоро растанемся с набедренными одеждами.очень они элегантно и сексуально смотряться.
Ну и попка в 2 раза короче визуально делается.А кому ж охота попу от талии иметь?
  #60  
Старый 24.08.2006, 09:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для нашей

климатической зоны есть джинсы с водоотталкивающей пропиткой, прорезиненные джинсы,
джинсы с непромокаемым низом, джинсы с кожаными или резиновыми гетрами типа трансформер, уж где-где, а в Москве этого добра должно быть побольше чем в Токио.
Если у меня намечается неотложная прогулка под дождем, я жокейские сапоги надеваю, не такой сакс как резиновые, и фиг промокнешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger