Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.10.2003, 14:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, добрая душа:), так и сделаю.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.10.2003, 14:21
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!(офф)

Вы просто не представляете, какой бальзам мне на душу пролили :-). Мне так хотелось дочке завязать хвосты, а волос все не было, как видите, и на фото там не густо (2г.3м.), и сейчас, через год, ненамного лучше...
  #53  
Старый 15.10.2003, 14:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мани, поскольку Ева и дети разрешают

переуступку, могу отдать вам описанный выше трикотажный костюмчик (туника+штанишки), сарафан и платьице (вот только, бось, широковато оно может оказаться, ну да все равно - много не мало, а мои уже так и так и носят, говорят не та длина
Джинсовый сарафанчик малая не отдает, говорит еще сама поносит - пока еще влезает. Мой моб. 8-916 650 6115. Мне удобнее в будни где-нибудь в районе М. Боровицкой или в выходные на Черемушках/Профсоюзной.
  #54  
Старый 15.10.2003, 14:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, да в принципе леггинсы, мне кажется, не проблема.

в Москве (правда, может сезонность повлиять - такие легкие штаны склонын появляться на прилавках ближе к весне-лету). Мои и леггинсы носили, и трикотажные брючки с небольшим ниже колена - были и mothercare-овские и рыночные (мы только коньковский рынок посещаем - там вполне симпатичные вещи можно найти), есть памполинские плотные леггинсы (где их закупала свекровь, не знаю),а еще я закупалась в маленьком магазничике детской одежды на Новочеремушкинской улице - там бывают спорадические появления неплохих вещичек - от индонезийских до итальянских.
  #55  
Старый 15.10.2003, 14:54
Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. В р-не Боровицкой - хоть сегодня :-). Я позвоню вам обязательно. А Вы совсем денег брать не хотите, а то мне как-то неудобно...
  #56  
Старый 15.10.2003, 14:56
Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

  #57  
Старый 15.10.2003, 15:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

:-) Да не наговаривайте! У Насти чудные, задорные хвостики! Я обожаю маленьких девочек с хвостиками. Если у меня будет дочка, она будет ходит только с хвостиками (если нарастут , конечно). И спать с хвостиками, и есть :-) :-)

А пока у меня нет дочки, я любуюсь на хвостики других девочек!:-)

Kriska и Глеб 03.07.02
  #58  
Старый 15.10.2003, 15:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК, звоните, на этой неделе можем

пересечься. Разрешаю) при встрече пачку Парламента Экстра Лайтс мне презентовать, чтобы не чувствовать неудобства
  #59  
Старый 15.10.2003, 16:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы через год собираемся, но я уже задумываюсь над этой темой.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #60  
Старый 15.10.2003, 21:33
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот.Наша девочка так и ходит.Накупили таких трикотажных брюк,на резинке сверху,книзу клешики.Черного и синего(темного) цвета.Они к любой кофточке,к любому свитеру подходят.Джинсы и прочие штаны на какои-либо застежке исключили сразу - неудобно в туалете. Под эти штаны носки,плотные и высокие.Сверху х/б футболка с коротким рукавом (или х/б водолазка в холодный день)и какои-нибудь свитер,кофточка.Я к сожалению не знаю,что такое майка-толстовка. Ну, а на прогулку сейчас,осенью,костюм,штаны и куртка,на теплой подкладке,и шапка,да и варежки иногда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger