Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.09.2006, 06:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Натулька, сочувствую! Присоединяюсь к Винди, слышала, что делают прокол, когда гноя много, но, наверное, сначала стоит пролечиться антибиотиками.... выздоравливай.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.09.2006, 06:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие молодцы! Самая главная молодец- мама!!!! Присутствия духа не теряет ни в каких ситуациях и детенков настраивает всегда на самое лучшее! Ваня- настоящий помощник, вот уже не первый пример, когда мальчики становятся прям вторыми мужьями в помощи
  #53  
Старый 07.09.2006, 06:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прошел укол и слава богу, хотя я и не поняла, что это такое
Надо же, у тебя ностальгия по тому как ты Юлю рожала, а я как вспомню, так вздрогну, настолько долго больно и проблемно это было....у меня я просто какая-то во всех смыслах неприспособленная к жизни
  #54  
Старый 07.09.2006, 10:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБКИ!!!!! Девочки. пока никаких хороших новостей в плане выздоровления. )))
спасибки огромное! буду здороветь.
  #55  
Старый 07.09.2006, 10:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже седня сделала укол и такое ощущение что у меня на него началась непонятная реакция. Надумала может быть. Мне показалось что дыхание заканчивается и в глазах теменеет. Взяла себя в руки и перстала паниковать. Купила антигистаминов, выпила и сижу вот на работе...мдя...


а у меня самые приятные воспоминания от родов. я со знакомой рожала. она от меня не отдходила. так вместе и родили! Было больно конечно, разрыв маленький, но когда рядом человек на которого можно положиться - это кайф. Связь мы, к сожалению, не поддерживаем, но если соберусь на второго - обязательно буду ее разыскивать!
  #56  
Старый 07.09.2006, 12:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле, со знакомой??? не в роддоме что ли? или она типа знакомая акушерка?
  #57  
Старый 07.09.2006, 14:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Докторица она. Акушерки были другимико мне хорошо относились. тепло так.
  #58  
Старый 07.09.2006, 14:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, с одной девушкой, с кот. там познакомились и выяснили что рядом живем общаемся до сих пор. Она вот на второго решается. Ей уже очень хочется. Как так можно!!!
  #59  
Старый 07.09.2006, 14:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила, что стал прищуриваться. Да и на последнем контроле че попало говорил. А тут как-то катктлись на велике. Он говорит "Мама, смотри, какая огромная лягушка, давай подойдем, посмотрим" Оказалась коряга :-) Телек смотрит, щурится и глаза слезятся.
А если у тебя есть сомнения, я бы с Юлей сходила к окулисту. В 5-то лет уже никакой дальнозоркости быть не должно. Я бы проверила.
  #60  
Старый 07.09.2006, 14:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще он у меня мои настроения чувствует на раз "А почему ты так смотришь? А почему ты так сказала? А что случилось? Что, тебе плохо?" ТУту он моего мужа перегнал уже оооооооооооочень сильно :-) Да и по хозяйству тоже :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger