Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.09.2006, 12:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 минут пешком от метро "Текстильщики". Это я к тому, что цены на съемное жилье часто неразумно завышены, но желающие все равно находятся. в Бутово однушка за 600 - это круто
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.09.2006, 12:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи сдают давно, но новые жильцы заселились в марте. Приятель мужа заселился в однушку за 450 в Кузьминках месяц назад. метро рядом.
  #53  
Старый 20.09.2006, 13:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну упадет цена на нефть?

Продукты дещевле не станут, жилье вряд ли (просто продавать никто не будет дешевле чем купил) но и дорожать не будет, ЧТО ПОДЕШЕВЕЕТ??? Бензин? - Хрен...
А сидеть и ждать - терять деньги. Вы вот продайте свою квартиру, поживите в снимаемом, а через год купите дешевле в 2 раза...
  #54  
Старый 20.09.2006, 13:24
Тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно. Но мне-то как арендодателю это только выгодно. Я сдаю через агента. Ему выгодно сдать как можно дороже, он же получает месячную плату за работу. А если люди ищут квартиру напрямую, без посредников, наверно, дешевле можно найти.
  #55  
Старый 20.09.2006, 13:53
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом вы правы, хочу однушку купить, но считаю, что где-то через полгода цены на квартиры в Москве завалятся. Продукты меня не интересуют.
Очень много квартир в Москве скуплены как инвестиции, на рост, аналогично с американским пузырем.
  #56  
Старый 20.09.2006, 14:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Могут завалиться

А могут и еще вырасти... денег в экономике очень много....
Поэтому играть на этом неправильно..., если только это не профессия. Нужна однушка - покупайе не ждите... Если хотите купить как вложние - надо думать...
  #57  
Старый 20.09.2006, 14:24
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо сдавать квартиру, если ее снимает фирма для сотрудника. Это самый лучший вариант. А так - сложно сказать. Риэлторская компания не может гарантировать порядочность жильцов. Это просто посторонние люди.
  #58  
Старый 20.09.2006, 15:31
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже фигею. Москва по ценам уже обскакала весь мир. Дорасла-таки до развивающегося капитализма.
  #59  
Старый 20.09.2006, 15:40
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вот именно об чем и речь. Мёбель переломают, хату спалят, деньги не заплатят и свалят :-) Ищи их потом, свищи :-) И искать-то их никто не будет. В цивилизованной стране такой расклад исключен. А в России по-моему запросто возможно все. И правильно Вы говорите, не стоит рисковать. Я уже не думаю, что моя вчерашняя идея хороша. Это мне просто сгоряча захотелось халявки :-) Но лучше синичка в руке :-)
  #60  
Старый 20.09.2006, 16:41
из Майями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни черта не понимаешь, Мальвина! Не лезь, когда не знаешь

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger