Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.10.2003, 14:03
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять в яблочко:-) Особенно свободное время. А Вы говорите - собой займитесь. Я вот дозанималась, мой опять со своей бывшей спелся, пока я три раза в неделю по вечерам спортом занималась. Заскучал наверное. Получается палка о двух концах. Где найти золотую середину?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.10.2003, 14:11
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясень, я прекрасно понимаю, как Вы его любите. Я также любила своего первого мужа. Была уверена в нем на все 100%, что он никуда от меня не денется. Не ревновала совершенно, меня просто не интересовало, есть у него кто-то или нет, я как-то была выше этого. Отличные отношения, понимание и т.д. И ушла от него я.

Теперь у меня другой муж, которого я бешено ревную, хотя и понимаю, что глупо, даже не ожидала от себя. Может и поделом мне, но так меня захлестнуло, что собой не владела.

У всех разный темперамент, может вы просто более здравомыслящий и хладнокровный человек, пред чем и преклоняюсь :-)
  #53  
Старый 24.10.2003, 15:27
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, есть такая мудрость, что жениться, замуж выходить надо за того с кем можно поговорить...

Он перебесится сексом и останется с Вами. Они все утверждаются через одно место. Грубо, но достаточно правдиво. У меня с мужем разговор и ни один был на эту тему. Он мне прямо сказал, что конечно как любому мужику мне лестно иметь много женщин, чем больше, тем лучше! Это хочется любому из них, но не у всех получается (по разным обстоятельствам). А мы сегодня опять идем к консультанту по семейным проблемам, к психологу. Ходим, ходим, говорим, говорим, а никто ничего делать не хочет. Он вцепился цубами в свою подружку, а я уже из принципа не уступаю. Глупо, сама понимаю. Но надоело до чертиков. Мне вот только противно становится, когда он меня обнимает, а мне кажется что он думает о ней и все фантазии у него связаны не сомной, а с другой. Так что мне до Вас далеко. Вы - умница!
  #54  
Старый 24.10.2003, 16:00
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня единственный момент волнует с практической точки зрения - болезни. Можно ведь такое нынче подцепить - жизнью заплатишь, но ведь не скажешь же мужу - будешь любовницу трахать презерватив одень (а лучше два) ?!
  #55  
Старый 24.10.2003, 16:10
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... А надо сдать анализы, и если что-то есть, пролечить его (ну и себя) дней 10 антибиотиками, напугать посильнее бесплодием и другими бяками. Ну и в шутку как-нить ляпнуть, чтобы предохранялся, ежели чего. Глядишь, отложется в мозгу.
  #56  
Старый 24.10.2003, 16:17
ЛенаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапа, а я вот, убейте, не верю что у них деловые отношения. Брехня все это. Горят глаза, мобильник с собой в туалет... Я через это прошла, когда мой вот так же себя вел, а она звонила каждый день якобы по работы (они вместе работают). У меня и мысли не возникало ревновать, просто как-то спросила, че, мол звонит каждый день, как будто пожар, да, говорит по работе нужно. А у самого блеск в глазах. Я все-равно это все проглотила, тем более что он говорил про нее, что мол, она и некрасивая и т.д. какие-то подколы. А потом узнала замечательную новость об их неземной любви
  #57  
Старый 24.10.2003, 16:17
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж если и ревновать, то к тем, с кем у него ещё ничего не было. Именно они для мужика в плане секса больший интерес представляет. А эта - уже прочитанная книга, думаю, там действительно деловые отношения с примесью лёгкой эротики, как это обычно между бывшими любовниками бывает.
  #58  
Старый 24.10.2003, 16:21
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, да и я не верю. Отсюда и ревность, и обида, и злость.

У Вас чем закончилось?
  #59  
Старый 24.10.2003, 16:23
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если СПИД ?
  #60  
Старый 24.10.2003, 16:24
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапе (+)

А тут всё зависит от того, как дела дома. Я на 99% убеждён, если дома любовь и согласие - не станет мужик к любовнице уходить. Бегать к ней для разрядки - да, ну так организм требует. Так ведь он и в туалет регулярно ходит. К унитазу же Вы его не ревнуете... А механизм в принципе тот же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger