Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.10.2006, 17:08
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем будет отличаться мой пост того же содержания при другой подписи? содержание остается неизменным при любой подписи. да и подписей у меня много, вам какую? смысл не в имени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.10.2006, 17:38
Может так?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за"недалеких людей".Эко вы быстро разобрались и ярлык нвесили!Вам хотелось слышать только то,что Вам хотелось.Правда,в разрешении вашей проблемы это Вам ничего не принесет.Поздно Вы спохватились,видимо Ваш бывший друг понял это раньше.Могу его только с этим поздравить.
  #53  
Старый 02.10.2006, 17:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не знаю, от 700-750 до бесконечности в зависимости от состояния, наполнения и близости к метро. Что там у вас есть, какие параметры, расскажите - попробую предположить цену. Я, кстати, Ира .
  #54  
Старый 02.10.2006, 18:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не в имени.

А в культуре общения:-) Имеете силы брать ответственность за весь "обкаканный народ" - имейте силы делать это не анонимно.

Диалог заканчиваю, до см. выше.
  #55  
Старый 02.10.2006, 18:04
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярлыки, говорите?:-)

"эдакая фифа "з самой Маськвы"на пальцах.Парень посмотрел,раскинул мозгами и подумал-а не хрена оно мне надо такое крученое?"

Что-то мне кажется ярлыками здесь больше пахнет.

А на счет недалеких... Ну, знаете, только недалекие люди могут всех москвичей под одну гребенку:-) Сугуо ИМХО.
  #56  
Старый 02.10.2006, 18:11
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бес попутал, приятно познакомиться - Аня:-)

Ириш, значит р-н Братеево, до м. Марьино 10 мин. автобус, до м. Каширская 20 мин. автобус, до м. Красногвардейская - тож где-то 10-15 минут...

почти 60 квадратов, впрочем, параметры комнат - кухни я писала. Стиралка, холодильник, микроволновка, посудомойка, телевизор, телефон, адсл-инет... 1 комната сделана под детскую, деревянный шкаф, ковролин, диван... 2 комната - стенка (еще с тех пор, но немецкая, выглядит хорошо, но такая...возраст уже:-) ) Диван тоже... лоджия застекленная... Состояние не евро, конечно, ремонт делался лет 7-8 назад косметика, но квартира чистая, уютная... Что еще?? даж не знаю...

Квартиранты почти как родные стали... Доча у них малипуська, 7 месяцев. Пришли беременные, вот-вот на подходе:-) Потому и цену страшно как-то поднимать, но раз положение дел такое... Договор был не нот.заверенный, для сея прописали. Заключали до начала августа, обещала на это время цену не поднимать.
  #57  
Старый 02.10.2006, 18:14
ааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию типа съехала :)))

в чем мое безкультурье? в том, что по-моему мнению вы нехороший человек и вполне заслужили то, что заслужили? я вообще не понимаю как он мог с вами жить до сих пор, при всей вашей ненависти к его национальности, наверное вы хорошо скрывались пред ним ) а то б мирным выдвором из квартиры не отделались

а если я назовусь ягодой больше не буду анонимкой, берущей ответственность за весь народ? хорошо, теперь я ягода )) и?
  #58  
Старый 02.10.2006, 18:33
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию типа нет:))

У меня нет ненависти к его народу:-) И полным полно друзей его национальности:-) Адекватных друзей.

А вот нападки на свой народ, кои и в этом форуме, и в этой стране существуют в избытке - я не сносила и сносить не буду.

Успокойтесь, ягода, и идите с миром. пусть для Вас я останусь всего лишь нехорошим человеком:-)
  #59  
Старый 03.10.2006, 15:38
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист конечно, но вы сдали за разумную цену в феврале, и для себя, и для жильцов. Сейчас такие квартиры должны стоить от 750. Но если вы вернетесь в эту квартиру в январе, то поднимать цену сейчас как-то совсем невежливо :-(. Если бы жильцы оставались на долгий срок, я бы подняла или сейчас на 50, а через полгода еще на 50, или в феврале на 100.
  #60  
Старый 03.10.2006, 15:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не придумывайте несуществующих проблем.
Квартиросъемщиков - предупредить, чтобы выселялись. Сад попросить поискать кого-то, кто дома остался. Холодрыга через месяц и в Киеве будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger