Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.10.2006, 16:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, я бы посоветовала тебе от этих рудиментов, или атавизмов:-) избавиться. Это по поводу "ну как же, это предательство иметь свой счет". То, что сейчас произошло с Натальей - у меня в голове не укладывается до сих пор. Эти люди прожили 16 лет вместе! Строили дом, ездили отдыхать, сына растили любимого. За какой-то совершенно нереально мизерный срок этого ничего не стало!! А вполне себе приличный семьянин превратился в подлеца.

Вокруг меня - как минимум 3 несчастные женщины с детьми, у которых мужья - уроды, иначе не назовешь. И когда вот это все вокруг наблюдаешь, и когда рядом с тобой живет тоже придурок хороший - тогда начинаешь думать только о себе и о своем ребенке и о какой-то минимальной денежной сумме на первое время. Потому что становится страшно и омерзительно, глядя на вот эту реальную жизнь. Я больше никому не верю:-(

Ты огромная молодец, что имеешь работу и свой кусок хлеба. Я вот была дурой (да дурой видимо и осталась), мне тоже в свое время нужно было думать, с кем я связываю свою жизнь и думать о том, как профессионально и материально быть независимой. Теперь вот пытаюсь работу более или менее приличную найти, но раньше все было бы намного легче:-(

Что-то расувствовалась я:-) Женщин просто жалко сатло:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.10.2006, 17:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну так трик-о трит по соседям наверняка опять 31 будет.

А так всякие городские парады, особенно на пожарных станциях :-), - это все на выходные 28-29. Спасибо за предложение! У нас Юля после слиповера будет, так что посмотрим на ее возможности :-), моральные и физические (по поеданию конфет). Думаю, антигистаминов ей заранее регулярно подавать на будущие конфеты. :-)
  #53  
Старый 22.10.2006, 17:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Не, она крепкостью берет, гибкости, действительно, маловато пока, но руки крепкие.

Да, дождь закончила и Юле сразу получшело. А мы радугу не видели, зато опять нам ветром на газон соседских труб, черепиц, мусорных баков нанесло. Мы все выставили, как на ярд сейле, теперь все ходят забирают :-).
  #54  
Старый 22.10.2006, 17:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Наташ, перестань, а то неудобно аж, чес слово :-)

Только вот чувство вины в себе не выращивай! В жизни такие кульбиты бывают, всего не предвидишь! Прорвемся!
  #55  
Старый 22.10.2006, 18:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот и у меня перед глазами уже не первый случай, увы :((((

Я раньше, еще пару лет назад, вот честно, абсолютно не понимала зачем мне работать, не видела ни смысла, ни желания у меня никогда особого не было. НО в последнее время просто кардинально пересмотрела свои взгляды на мою будущую жизнь. Блин, рассчитывать надо только на себя, о своих детях надо заботиться только самой, хотя бы всегда иметь такую возможность - в любой момент позаботиться о ребенке. А то и вправду потом все это в голове не укладывается.

А счет отдельный, кстати, всегда можно называть "на ребенка" :-).
  #56  
Старый 22.10.2006, 20:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С какой скоростью едят ваши дети?

Мне уже совершенно невозможно наблюдать получасовое размазывание еды по тарелке, складывание ее в кучки, дороги и прочие фантазии. Потом все это остывает, и произносится риторическое "мамочка, я больше не хочу..." Я до сих пор по утрам кормлю ее сама, потому что иначе она либо уйдет в сад голодной, либо мы опоздаем. Надоело! (злая морда) Как бы научить ее побыстрее есть и вообще собираться?
  #57  
Старый 22.10.2006, 21:13
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, больная тема. Я тоже не могу на это смотреть, а мои ужасно балуются с едой, и ни фига не умеют нормально сесть и поесть Я тоже долго кормила, а сейчас - я тебе шепотом расскажу, какая я мать-зараза... я просто забила, в надежде что с голода не помрут, и ухожу их комнаты. Ставлю тарелки, и сваливаю. Максимум, это я рядом где-то с ними посижу, но тоже скорее своими делами занимаясь. В общем, есть они от этого лучше не стали, но моим нервам легче... Ужас, какая я мать... наверное, надо было бы их как-то приучить нормально есть, но я вот не могу... когда я злая, я им еще условие ставлю, когда достанут меня - объявляю, что у них 10 минут на то, чтобы поесть, после чего - возможны варианты: идем спать без разговоров, тарелки убираются, бывает, правда, и вариант, что дается по конфете в таком случаене знаю, можно ли научить быть быстрее детей... наверное, надо параллельно искать способ быть терпеливее родителей (это я про себя) - может, по двум направлениям и будет лучше
  #58  
Старый 22.10.2006, 21:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу не вмешиваться в процесс или тарелку убирать - она у меня задохлик:-( Вообще тогда ветер дунет - и унесет ее. Она же в саду еще мало ест, у нас утренняя каша - самая обильная еда.
  #59  
Старый 22.10.2006, 21:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас та же фигня... И ест долго, и сто раз надо напоминать, а в конце концов беру сама ложку и кормлю с ложки. И на утреннююю кашу у нас надежда огромная, т.к. он целый день потом без родительского контроля. А в садике-школе его докармливать не будут. И мне спокойней, когда я его отправляю с полным пузом в школу...

Решется наверное временем. Когда-нибудь вырастут и будут есть сами.
  #60  
Старый 23.10.2006, 00:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Насчет отправить - ничего сказать не могу. Это у Оливки надо

узнавать, она тоже специалист по отправке, вроде :-). У меня часто исходное сообщение вставляется, когда на Enter нажимаю сгоряча :-).

Насчет пацанов - классные они у тебя! С подарками - умора :-). Как отпраздновали д\р. Чего надарили? Рассказывай и иллюстрируй!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger