Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.10.2006, 16:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а Вы не хотите на мои вопросы ответить (в посте повыше)? о главном - или не главном, возможно, с Вашей т.з.?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.10.2006, 20:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так..Хочу сказать монолог...

окольными путями я поняла хто автор. И позиция моя резко изменилась. И в связи с поведением мужа автора, и в связи с тем, шо я энтого "толстого" автора как-то видела.

Таки ты сошла с ума!!!! Красавица, умница, комсомолка в конце концов!) Дай ему лопатой по башке и объяви полную свободу нравов в семье. Тока полную. Т. е. - ты свободна

Знаешь, мы вот мужей своих так обожаем-уважаем, они такин прям исключительные...а действуют на них всякие рычаги в стиле Космополитен. Увы и ах. Но действуют.

Я, если помниь, с мужем помирилась пустя пару дней после того, как он в моей постели прелестного 20-летнего студента нашел. И - о-па, мы усе забыли, и обиду на меня, и про заяву на развод, и про 1200 баксов, выкинутые на адвокатов...усе как метлой смело и осталась тока одна цель "удержать". Я ж за студента с нервов замуж собралась)) И таки вдруг это так взбесило)

...Знаешь....знаешь как мерзко быть виноватым? Дай ему возможность откупится. Дай ему шанс загладить. Только учти, после выполнения "условия" ты должна напрочь забчть об этой ситуации. И НИМКОГДА не вспоминать об этом. Так что ищи достойное искупление.

В конце концов, ну что делать человеку, который виноват?! Ему хочется извинится, загладить. Ну так дай ему шанс загладить. Придумай что-нить. Только что-то значительное - в материальном или моральном плане) Т.е. либо кольцо с 3 каратами либо прыгнуть с вышки если он высоты боится)Дай ему шанс)
  #53  
Старый 27.10.2006, 21:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, вот смотри. "Напрочь забыть об этой ситуации. И НИКОГДА не вспоминать об этом". Такое возможно, если эпизод проработан внутренне обоими. Ведь тебе же например теперь все понятно с тем случаем? И мужу тоже? Или я ошибаюсь? Т.н. наказание служит для того чтобы перевернуть страницу. Необходима какая-то жирная точка - но этого не достаточно. Сначала нужнО понимание, какой именно урок извлечен. Ты ведь встроила свое и мужнино поведение в некую схему семьи. И на будущее знаешь что делать. И потом, твой-то не собирался поди с той-то новую пару образовывать. Возможно что и муж автора так же; но сдается мне, тут все-таки причина не физиологическая (как в случае, когда муж в долгой командировке без жены). И брюликом иль вышкой там суть дела не решишь. А у автора в полную раскоряку мозги.
  #54  
Старый 27.10.2006, 22:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

По-моему, у одного кандидата наук завышенные требования к интеллекту и силе познания вообще. Лично я выбиралась из таких жоп исключительно межгалактическим скачком, в котором можно понять, что такое хлопок одной ладонью.
  #55  
Старый 27.10.2006, 22:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам без ребенка лучше ехать ИМХО. С ребенком пусть муж побудет, очень часто они сближаются сильно после этого. А Вам надо прийти в себя, разобраться в себе, нервы успокоить, порцию положительных эмоций от поклонников получить, почитать умных книг, отвелчься, ну и все в таком духе. Глядишь, придете совсем другим человеком.
  #56  
Старый 27.10.2006, 22:34
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам без ребенка лучше ехать ИМХО. С ребенком пусть муж побудет, очень часто они сближаются сильно после этого. А Вам надо прийти в себя, разобраться в себе, нервы успокоить, порцию положительных эмоций от поклонников получить, почитать умных книг, отвелчься, ну и все в таком духе. Глядишь, приедете совсем другим человеком.
  #57  
Старый 27.10.2006, 22:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один кандидат наук совершенно неспособен совершатьмегалактические скачки. И выбирается из жоп единственно доступным ему методом. А тем кому понятно про хлопок, наверное гораздо проще:-). Им и степень нах не нужна:-)
  #58  
Старый 27.10.2006, 22:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умных книг - тока не Бердяева:-) (-)
  #59  
Старый 27.10.2006, 22:53
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Тем не менее, мозги у аффтара все еще враскоряку (что тебя слегка удивляет?), что косвенно говорит о том, что метод прямого познания ей не очень подходит.
  #60  
Старый 27.10.2006, 22:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это нисколько не удивляет. Но из раскоряки еще не следует способность к межгаллактическим скачкам. Каждый советует что может. Мне помогают исключительно мозги и вышивка крестиком:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger