Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.10.2003, 13:57
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю вас, что я должна в гробу фотографии положить?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 20.10.2003, 14:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще размышление

Я тоже думаю что менты не правы, думая что раз сопротивления не было, так это кто-то из знакомых. Во-первых ты права, шок. Во-вторых опять таки права - под дулом пистолета не посопротивляешься.

Плюс - может она подумала что нарвалась на извращенца, фетишиста - надеялась колготками отделатся. Плюс - у меня знакомые колготками в машине что-то привязывали когда она ломалась. Для этого тоже мог попросить.

Если она поймала машину рядом с клубом, и там есть видеокамеры, лучше бы посмотрели - могла остаться запись.

Хотя ментам наши советы конечно пофигу.
  #53  
Старый 20.10.2003, 14:05
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что толку. Вот я трусливая, разумная, осторожная, предусмотрительная, а в такие ситуации попадала, что если бы родители знали, поседели бы за минуту. Просто пока нет своей семьи, молодые люди могут оказаться в самых неожиданных местах с самыми разными людьми и прусмотреть всего невозможно.
  #54  
Старый 20.10.2003, 14:18
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клепа, согласна с вами

Как вспомню в какие ситуации иногда попадала по молодости и глупости...Ужас. Велисса, вам сочувствую, даже слов не могу подобрать чтобы выразить эмоции. Статью эту в МК читала еще за несколько дней до появления вашего топика...И надо же - ваша подруга...
  #55  
Старый 20.10.2003, 14:36
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задолбали, если честно

поторопилась и опечатка. такого не бывает? я не филолог русского языка
  #56  
Старый 20.10.2003, 14:40
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хочу обсуждать так подробно. фото абсолютно неуместные. про сайты знакомств я прилично выразилась, обычно это сайты индивидулок. не хотела обижать. хотя это может и ключ - почему она там оказалась. хотя какая разница. человека нет.
в гробу не надо. но вся страничка просто наспех сделана - только фотки и ссылка на другой саййт.
и ни одного слова. может я не внимательно посмотрела.
МК - это вообще желтизна, там ничего тактичного написать и не могут. а бояться не надо - это судьба....у кого какая.
  #57  
Старый 20.10.2003, 14:53
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж - не успокоили..Вообщем быть нам родителями взрослых красивых дочерей и переживать :-(
Дай Бог только избежать подобного сюжету этого топика :-( :-( :-(
  #58  
Старый 20.10.2003, 15:17
Не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот подумала-не дай бог оказаться на месте Велиссы, но ей что самой приятно на мертвую подругу смотреть? уж то фото то можно было убрать? Я вообще не понимаю зачем это нужно.
Кто помнит то и так помнит, а это так..спекуляция на чужом горе с попыткой обратить внимание на себя.
Извините Велисса если Вас обидела.
  #59  
Старый 20.10.2003, 15:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два раза - опечатка?:))))

А может и три, учитывая анонима. Но двух опечаток в одном и том же слове не бывает)
  #60  
Старый 20.10.2003, 15:29
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход вижу в том, что если захотят рано замуж, не препятствовать. А самое важное - не оставаться нигде одной, а обязательно с надежным другом или подругой. Я только начала работать и нас с одной дамой постпенсионного возраста послали в командировку. Когда приехали обратно, было поздно, и она предложила взять машину. Мой дом был ближе, и я была уверена, что сначала завезут меня, но эта мадам испугавшись за свою честь, настояла, чтобы сначала отвезли ее черт знает куда, на окраину. Когда она вышла, водитель сразу резко изменил свое хорошее поведение. Все обошлось, уболтала я его, но страху натерпелась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger