Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2006, 13:25
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

пусть идет к юристу. Если бы она была разведена, и прописана у мужа более 5лет, то при сносе квартиры, она бы могла получить по соц.найму( без права приватизации) квартиру.
  #2  
Старый 29.12.2006, 13:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати самая хор. идея:)

вот так советовать кого-то убить конечно как-то нехорошо...но если б мне кто зубы выбил - и советы не нужны были бы, сама б догадалась))
  #3  
Старый 29.12.2006, 13:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не узнаю Вас, Елена. Вы всегда такая законопослушная. Если, там, кто налоги со своих жалких грошей не платит, страшные и неотвратимые кары сулите. А тут натурально под сто вторую человека толкаете.
  #4  
Старый 29.12.2006, 13:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можете - приведите ее в ближайший центр по поддержке женщин, страдающих от домашнего насилия. Без постоянной помощи специалистов ей очень сложно будет выйти из роли отчаявшейся жертвы. Если даже дети ее из этой роли сдвинуть не могут.
  #5  
Старый 29.12.2006, 15:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут главное с совестью договориться. Но ради ДВУХ ДЕВОЧЕК! Упаси меня боже стоять перед такой задачей, но это ж три бессемертных женских души против одной нежити.
  #6  
Старый 29.12.2006, 16:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хай он сдохнет, падаль. Не проблема водку найти паленую. Надо только хотеть.

Оно может только и существует на свете, чтобы девушка поняла, что значит жизнь двух детей. Прости меня господи.
  #7  
Старый 29.12.2006, 16:11
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. Баланду-то не Вам хлебать.
  #8  
Старый 29.12.2006, 18:00
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

По 20 рублей - это большой риск, но всё же РИСК, а нужен 100% результат. Проще метилового спирта самой налить под видом водки.
  #9  
Старый 29.12.2006, 18:04
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Да!Да! Это сами менты в таких случаях советуют. Моей знакомой так советовали с дедом -алкашем буянящим поступить. Но ей совесть не позволяет, продолжает мучаться с двухлетним малышом. Муж умер у нее. Я бы смогла ради детей. Убью за них и в тюрьму сяду. Но не дай Бог такой выбор, конечно. Ей даже говорили, что раз он алкаш его вскрывать не будут. Даже гарантии словесные давали, что дела не будет. Это единственный выход - грех на душу взять. Тут уж или она его или он ее убьет.
  #10  
Старый 29.12.2006, 18:17
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрые менты какие

Значит, менты ей советовали деда отравить, и гарантии словесные давали, что дела не будет?

Добрые менты. Менты наши вообще, как известно, отличаются добротой и, я бы даже сказал, душевностью.

Интересно, как бы они потом себя вели, зная, что имеется женщина, которой ломится серьезная статья, и от них зависит, будет ли дело.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger