Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.01.2007, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где качать? Линк дай!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.01.2007, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я не люблю такие игрушки :-))

  #53  
Старый 02.01.2007, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотик в России идет как Кэнон 350Д

А в Америке - Rebel XT
  #54  
Старый 02.01.2007, 10:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держи

http://multiki.arjlover.net/ Это кладезь :-)
  #55  
Старый 02.01.2007, 14:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

  #56  
Старый 02.01.2007, 16:53
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) вспомнила случай из детсва. младшей сестре было где-то между двумя и тремя годами (а нам c подружкой примерно между пятью и шестью) мы играли в мам. :-) нас позвали есть варенники c капустой, как сейчас помню
Кc. задерживалась. Потом явилась: глаза(веки) намазала помадой, а рот, как клоун - тенями (такие жирные были, тоже в тюбике как помада)
вот все подивились и покатились со смеху :-))))
  #57  
Старый 03.01.2007, 00:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я доползла до компа )))

С Новым годом, девочки! Крепкого-крепкого здоровья нам и нашим деткам, улыбок, тепла-любви, движения-энергии, исполнения всего, что задумывается и желается!!!

У меня с 29-го все закрутилось и понеслось... Я между прочим изменила имидж! Кардинально подстриглась каскадиком у своего мастера и выкрасилась в оттеночный темно-шоколадный цвет. Всем безумно нравится мое преображение! Жаль пока нет нормальных фоток, но позднее будут.

Новый год был просто бесподобный! Начали мы его отмечать с мужем ВДВОЕМ дома (Даша с бабушкой у друзей великолепно провели время). Я сделала скромненький, но вкусный стол (судака запекла, фруктовый салат в ананасе (!!!), закуска всякая и торт ваш из четырех коржей в форме сердечка - изумительно вкусно!!! спасибо, девочки, за дивный рецепт!!! Залила глазурью по рецепту Натульки-ВЕсты - чмок!!!).

В час ночи мы сорвались к друзьям почти в другой конец города. Такси просили 40 руб.!! за км, а на попутках мы смогли доехать всего за 400 руб. Было приятно проехать по ночному праздничному городу. Везде гуляли люди, раздавались залпы салюта без перерыва, сверкали огни. А САМОЕ ГЛАВНОЕ за 2 часа до НГ в Питере выпал СНЕГ!!! И город за один миг превратился в БЕЛУЮ СКАЗКУ из черного, сырого, мокрого колодца. Это хороший знак, на мой взгляд!!!!!!! Сегодня опять уже все растаяло )))) Но тогда народ просто толпами выходил на улице, чтобы похрустеть по снегу, слепить снежную бабу и покидаться снежками )))

Мы тоже не отставали. Сначала с друзьями (огромнейшая компания!) погуляли на улице, повзрывали салюты, бабу слепили, а потом пошли домой веселиться. Проводили интереснейшие конкурсы, пели, водили хороводы, плясали, импровизировали. Я придумала зажигательный танец на подоконнике, когда поднимала занавески, чтобы снег видеть - ко мне подтянулся народ!!!! (фотка отпадная прилагается - извиняюсь за красные глаза!!! ). Разошлись в начале 9-го и то - не все ))) Муж еле дотощил меня до дому - валилась с ног не от выпитого (я мало пью), а от усталости... )))

Дашка первого получила обалденную ЖД с приключениями. Поезд даже по полу ездит. Куча сенсорных программ. Фотку прилагаю.
  #58  
Старый 03.01.2007, 01:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, Светик, как девочки ваши????

Натуль, наверное, новогодние елки даром не прошли (( Моя в последние дни года тоже раскашлялась ужасно и засопливила. Правда, без температуры, но все равно где-то что-то цепанула. Пили гомеопатию. Сейчас остатки соплей и кашля, ничего не даю. Надеюсь само утихнет... Пусть Никося скорее поправляется! И Светику тоже здоровья!!! Свет, я в самом начале прибила болезнь на корню тут на днях препаратом ИМУДОН! Дорогой, но такая действенная вещь! сейчас мужу даю его. Он чего-то неважно чувствует. Так что, тебе на заметку! )))

Оля, когда у тебя сроки???? уже ведь на днях? да???? СИЛ тебе много-много и бодрого настроения!!!! ПУсть все пройдет самым наилучшим образом!!! Ждем приятных трогательных новостей!!!)))
  #59  
Старый 03.01.2007, 01:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб!

она, действительно кроха! ))) а платья громадное ))) но заиграло на ней, хотя на вешалке восторга не вызывает ))) Я в магазинах перед НГ ТАКИЕ классные наряды видела, но пожадилась купить на один-два выхода. Были платья и с бархатом, и из шелка, а больше всего изумил костюм нарядный (юбка+кофта) фирмы Войжик или Войсик. Он стоил 2700 р., но я чуть не купила его: цвет кремовый, из какого-то мягкого материала теплого с рюшами, сборочками и всякими наворотами. Словами не описать! Хотела найти этот наряд на их сайте, но сайт не нашла поиском. )))
  #60  
Старый 03.01.2007, 01:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж подарил

дорогое нижнее белье. Такое красивое !!! Но я сама его в магазин привела ))) Увидела в Гостинке несколько дней назад, проходя мимо )) Хотела еще духи купить, но в Рив Гош эту марку уже раскупили. Обещают завоз после праздников. Жду ))) О необычном ниже рассказала :-)

Нусик, а Толик собирается новый Мр3 покупать?? который будет удобный в использовании?? ну, как же так - за окно подарок! Импульсивный какой он оказывается )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger