Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.01.2007, 14:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отбой!Отравление отменили,поставили вирус.Даня ещё ко всему пошла вся красными пятнами и сыпью.Доктор аж растерялся,похоже на аллергию,но не чешется.высыпала она быстро,не было и вдруг раз и вся красная.
Сказал,что это вирус,что у детей сыпь бывает.
Блин,она уже здорова и весела,только вот эта сыпь осталась.А ещё я думаю,всё то,что вчера болело,должно ж начать выходить.Так что диарея нам тоже не сегодня,завтра обеспечена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.01.2007, 14:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди, а в садике кошка есть? Если дома заложен, а после садика нормальная приходит - это типичная аллергическая заложенность, отек. Если в путешествиях так же, то можно на пылевого кроватного клеща подумать. Натуль, в любом случае, просыпаться с заложенным носом - ненорнмально, от этого и голова может болеть
  #53  
Старый 24.01.2007, 14:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама слишком часто спрашиват об этом, наверное, хочет, чтобы так было. Вот и получаешь от доброй дочи, что у нее голова болит. Не боись, наша и кашляет иногда по доброте душевной - я же сразу пугаюсь, все бросаю и к ней бегу :-), ну и живот у нее часто болит, до сих пор не пойму правда болит или это уже фантомные боли )))
  #54  
Старый 24.01.2007, 14:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо сыпь - может быть связано, может быть нет. Хто ж его знает :-). Хорошо, что моська очистилась. А со смесью это не может быть связано? Не совпадает по времени? Мало ли :-).

Смесь - пусть лучше правильно разводит, по инструкции :-). Ну для годоваськи это уже глобально ничем не грозит, если только по времени с красными щеками не совпадает. Но лучше разводить правильно :-).
  #55  
Старый 24.01.2007, 14:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает (про диарею). Если будет пить только воду, то скорей всего жидкий и будет. а если уже может кушать и живот не болит...то...
пятна и сыпь всегда смущают. не понятно что это может быть...
а антигистаминное даешь?
  #56  
Старый 24.01.2007, 14:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет. в садике никаких животных нет. они есть конечно, но не в их группе.
дома кошка. но она почти с ней не общается. хотя та (кошка) очень любит наташину комнату и кровать. щас я ее туда не пускаю. ухожу на работу и закрываю дверь. ну ясный перец - это все не спасет если аллергия есть. и кошку мою брать никто не хочет. а в поездках я че-то и не вспомню как-то - заложен у нее с утра нос или не заложен. я вообще не понимаю - есть у нее это или нет...
ну бывает ведь ты приходишь из темноты и начинаешь чихать от солнца...появляются сопли, глаза слезяться....и все такое...и кажется что и нос закладывает. вот я и не пойму - аллергия это или нет у наташи.
  #57  
Старый 24.01.2007, 14:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во сне я тоже не понимаю - спит она с открытым ртом или с закрытым...иногда спит с открытым иногда с закрытым.
  #58  
Старый 24.01.2007, 15:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Ирина! Такое бывает. Спокуха на лицах! Ну сама понимаешь ведь из ниоткуда не приходит и в ниоткуда не уходит. во всем виноват окситоцин???
он вроде бы сильнее всего ночью вырабатывается. все восстановится. просто надо перестать нервничать. ну и без паники
  #59  
Старый 24.01.2007, 15:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты понаблюдай тогда за ней. Открытого рта может и не быть, может мучаться, но дышать носом :-). Мне врач объясняла что-то насчет того, что у кого-то слабые лицевые мышцы и как только нос заложен, то они сразу дышут ртом, а кто-то только когда вообще через нос воздух не проходит, только тогда ртом начинают дышать. Юлька всегда с закрытым ртом спит, но с отеком в носу :-(

У вас одеяла-подушки какие? Синтетические? Кошку в свою комнату забрать - эт бесполезно, аллерген все равно чувствуется.
  #60  
Старый 24.01.2007, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчонки, чтобы я без вас делала! Все сделала, как в ыписали - и смесью вечером покормила, чтобы к ночи проголодался, и грудь разминала под душем на ночь. И старалась не нервничать, благо фигурное катание отвлекало. ПРишло молоко к утру - так много, что одна грудь опять каменная :-). Посмотрим, как днем будет, может, опять зря радуюсь. Но пока классно :-)! Похоже, у меня только одна грудь рабочей остается. У меня сразу как-то в другой молока немного было, ну ощутимо меньше. Вот и сегодня пришло только в одну грудь, кстати, в ту, в которой был лактостаз. Ну да ладно, я уже на 1 грудь согласна, лишь бы было. А вторая у нас пока только соска :-). Спасибо еще раз за поддержку! А то я и правда совсем скисла в эти дни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger