Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.02.2007, 12:18
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ндя...видимо своей жизни вообще нет, шоб чужую

обсасывать...ничего-то вы не поняли..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.02.2007, 12:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не собирается он от жены уходить, по-моему это очевидно.
  #53  
Старый 07.02.2007, 12:26
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знает или не хочет знать?

Понимаете,но не поверю я,что женщина,однажды обжегшись,продолжает столь же безоговорочно доверять своему мужу.Может быть,она трезво оценила ситуацию и заняла позицию невмешательства?Примеров-то таких пруд пруди,например,у Золотухина схожая ситуация.Я бы промолчала.Чужая жизнь-потемки...
  #54  
Старый 07.02.2007, 12:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А зачем тогда выходные там проводить? И квартиру покупать? Ведь и до этого не на улице встречались..Думаете откупается?
  #55  
Старый 07.02.2007, 12:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вопрос в том, как Вы ДЛЯ СЕБЯ определяете всю ситуацию, в какой роли видите себя. Если Вы - подруга, и это значит, что честность - норма дружбы, что пережить последствия ей вы будете помогать как близкий человек, что ее жизнь - это и ваша жизнь (как бывает у близких подруг) - тогда я бы считала необходимым сказать, помогая не наломать дров. Если хоть одно из вышеперечисленных условий к Вашим с ней отношениям не относится - свела бы общение к минимуму... Захочет - выпытает у Вас, почему Вы так делаете...
  #56  
Старый 07.02.2007, 12:34
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж урод, не смог скрыть 1-й раз, не смог скрыть опять. Если вы узнали, значит подруга все-равно узнает. Выбора нет, я бы сказала.

Я бы предпочла знать. Одно дело когда никто не знает, мужик хорошо конспирируется. Другое дело -когда кто-то знает, сочувствует жене, осуждает мужа за спиной. Это так унизительно, когда все вскрывается. И вся преждняя счастливая жизннь кажется лопнувшим мыльным пузырем. Сама себе кажешься недальновидной дурой. Даже если ей 50 или 60 лет, у нее еще есть шанс встретить достойного человека. Но я бы предпочла прожить всю жизнь одна, чем жить во лжи. Жить и не знать, что человек которого ты любишь тебе врет.
И если бы мне глаза подруга открыла, была бы всю жизнь ей признательна, что спасла меня от этого чудовища.

Говорю, как человек тоже переживший измену мужа и тоже простивший или пытающийся простить. Это так тяжело. Единственная надежда, что мой муж никогда не врет и на прямой вопрос я всегда получаю честный ответ. Так и узнала в общем-то. Теперь переодически я задаю прямые вопросы и чувствую, что буду их задавать еще долго.
  #57  
Старый 07.02.2007, 12:35
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, выходные - потому что не сволочь он, совесть не позволяет оставить девочку без отца. Квартиру - потому что надо где-то жить им. Она не москвичка. Наверное, всё-таки чувствует он какую-то ответственность и за эту семью тоже.
  #58  
Старый 07.02.2007, 12:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец что помогает финансово и время уделяет не раз в полгода, а регулярно. Только если бы собрался уходить, давно бы это сделал. Когда человек чего-то хочет, он ищет возможности, когда не хочет, находит причины (детей трое, жена больная, ну и тому подобный буллшит). У моего шефа, кстати, последних трое детей родилось вне брака, всех матерей содержит, квартирами обеспечил, но жениться в обозримом будущем не собирается. Хотя кто знает - вдруг любовь нечаянно нагрянет?
  #59  
Старый 07.02.2007, 12:54
alinez
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо. Не лезьте. Всякие ситуации в жизни бывают. Если бы женщине было лет 30-35, она была бы по жизни состоявшейся и детей у нее было не трое - можно было бы думать. А сейчас - куда ей деваться? Наделает еще глупостей не дай Бог, а вы всю жизнь виноватой будете.
  #60  
Старый 07.02.2007, 12:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще захотелось рассказать про свою бабушку, может кому-нить поможет. Она начала все с нуля после 40 лет. Ушла от мужа сама (пьющего-бьющего, переодически гуляющего редко, она только про один раз рассказывала). Переехала в Ленинград к сестре, ей помогли на работу устроится в отдел кадров, до этого всю жизнь учительницей проработала. Дали комнатушку в общаге, после роскошной двушки с дедом. Она перетащила сюда мою мать вместе со мной, сделала маме трехкомнатню квартиру. Себе только комнату в коммуналке, т.к. стеснялась, говорила, что ей больше не надо. Обзавелась друзьями. В 55 лет эта была красивая цветущая женщина и мужчина у нее был на 7 лет моложе, любил ее, подарками дорогими заваливал. Она мне говорила, что удовольствие от секса стала только с ним испытывать. Было несколько хороших партий, одна даже с генералом в отставке, но она отказалась. Поклонников была тьма. :-)

Ну это я к тому, что возраст не помеха начать все с нуля. ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger