Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.02.2007, 19:15
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oi, mlja.....nervu le4ite, "patriotu"P-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.02.2007, 20:54
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечите нервы,если передергивает.Они не восстанавливаются!
  #53  
Старый 11.02.2007, 21:45
О-ся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь принести подарок (книжку, раскраску, фломастеры и т.п.). Но если приходят к нам без подарка ребенку - не обижаюсь. В особенности если это бездетные друзья мужа - им и в голову-то такое не придет ) От ненужных подарков (например, дикие мягкие игрушки) стараюсь избавиться. Передаривать стыдно, отдаю кому-нибудь или оставляю на улице в пакетике.
И даже рада, что многие приходят без подарка - у ребенка не выработался рефлекс на гостей как на источник подарков
  #54  
Старый 11.02.2007, 22:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не за кем ходить не собираюсь. Уходите, куда хотите. Я с хамами по-любому диалог не веду.
  #55  
Старый 11.02.2007, 23:08
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня конкретно напрягает, что надо обязательно что-то дарить. То есть, про это надо вспомнить, заехать в какой-то магазин, что-то купить. Зачем так усложнять себе жизнь.
Из этих соображений, я абсолютно не обращала внимание, приносили ли подарки моим детям (я не имею ввиду день рождения). Кто хотел, тот приносил, ... видимо... какая разница?
  #56  
Старый 12.02.2007, 00:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, ежевизитные подарки ждут те, у кого денег нет. Сидят и ждут, как чаики, когда гости "кость" кинут. моя семья рада встречать гостей только по тому, что они наши друзья
  #57  
Старый 12.02.2007, 04:11
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подарки дарю только на день рождения, и очень бы удивилась, если бы ко мне пришли гости с подарками для детей если это не детский день рождения. Я думаю, что если бы я ожидала каждый раз подарки для детей от всех кто ко мне приходит, то, во-первых, нам пришлось бы строить ещё один дом (чтобы было место для всех подарков ), а во-вторых, люди бы к нам ходить перестали, потому как каждый раз приносить подарки всем четверым детям довольно накладно.

Обычно люди или ничего не приносят, или бутылку вина, или что-то на дессерт.

Оля
  #58  
Старый 12.02.2007, 10:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про патриотизм мы выяснили,а в чём же моё хамство заключается?Я не кричу,что меня что-то раздражает.Держу эмоции при себе.И без повода в странные дисскусии не вступаю.Вас не оскорбляла и грубо не выражалась.И Хде хамство?:-)
  #59  
Старый 14.02.2007, 03:39
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не только за "итальяшек" было и за "америкосов" и "фиников".
  #60  
Старый 14.02.2007, 07:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну "ненавижу" - это сильно, конечно, но мне тоже неприятно, когда русскоязычные люди так называют Россию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger