Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2003, 08:39
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я хочу признать, что в людях плохо разбираюсь, хотя мне уже скоро 26 будет(( А насколько сильно я могу подпортить свою жизнь? Я думаю, что не смогу жить с человеком, который меня обманет (если это будет) или если нагрянут многочисленные мамаши с свидетельствами, хотя это маловероятно... А дома меня свои всегда примут... Свадьбу конечно отложить можно, но он уже едет (денег накопил, подарков накупил) и готовимся мы уже, я не могу расстраивать своих родителей (это их тоже может убить). (Ну почему так воспитали, что всегда боишься маму с папой, что им будет плохо очень, что они скажут, что поругают, что "убьют"!!! Вроде уже довольно взрослая)
  #2  
Старый 21.10.2003, 08:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что-то мне подсказывает, что родители только обрадуются, если такая свадьба расстроится.

Так что вы пока о них поменьше переживайте. Вам ДО свадьбы нужно выяснить все о своем женихе. И, учитывая, что вас один раз уже обманули, старайтесь верить документам, а не тому, что он говорит.
  #3  
Старый 21.10.2003, 08:52
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, чтобы меня обманул... Вы о детях? да об этом я знала, но недопоняла тогда, а теперь при подаче заявления в загс необходимы документы, а там указано упомянутое. Это-то меня и завело в тупик...
  #4  
Старый 21.10.2003, 08:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько детей у этого бойца?(-)

  #5  
Старый 21.10.2003, 08:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, нормальный мужчина, собравшись жениться, вроде бы обязан четко обрисовать невесте наличие бывших жен-детей. И убедиться, что она все поняла правильно. Как это можно "недопонять"? ИЛи вы на облаке живете? Так уже пора бы слезть.
  #6  
Старый 21.10.2003, 09:05
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О том, что он был женат и что есть один ребенок. А о "куче детей" не знала то, что они будут фигурировать в документах, а не на какой-то бумажонке, которую он мне как-то показывал. Вот..((( Спускаюсь постепенно с облака...
  #7  
Старый 21.10.2003, 09:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ничего не понимаю. Если "куча детей" записана в документ -- она существует. Тогда вопрос: а на основании чего эта "куча" была вписана в паспорт? Не сам же он их вписал? Значит, должны быть какие-то документы или их копии, которые определяют отношения жениха к этим детям (свидетельство об установлении отцовства, свидетельства о браке с их матрью(матерями)). Вот их и хотелось бы посмотреть.

А вдруг он какой-то из предыдущих браков забыл расторгнуть? Тогда ваш -- автоматически признается недействительным. Оно вам надо?
  #8  
Старый 21.10.2003, 09:25
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я САМА НЕ ЗНАЮ, как он их вписал!!!(( Но есть ведь здесь люди, утверждающие, что такая практика существует, значит, как-то это делают незаконным путем и с таких людей, как с гуся вода, наверно...
А о расторжении предыдущего брака соответствующий документ имеется.
  #9  
Старый 21.10.2003, 09:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете оказаться в чужой стране, с ребенком, без работы, без денег. Да мало ли что может произойти, если он Вам не все рассказывает. И 2 месяца - это слишком мало, чтобы узнать человека. Ваш роман еще находится в стадии "конфетно-букетной": все хорошо, жених - сама любезность. Чтобы лучше узнать человека - с ним нужно пожить. Причем не ехать отдыхать на море (к примеру), а именно пожить обычной жизнью: работа, готовка, распределение средств, какие-то общие траты.
А т.к. он "пока" признался о наличии одной дочери, то как минимум будьте готовы, что общение с ней и ее матерью станет частью Вашей жизни. И когда появятся общие дети: сможете не ревновать мужа к старшему ребенку, если он будет больше времени проводить с ним?
  #10  
Старый 21.10.2003, 10:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Невеста,вчитайтесь,именно так может всё повернуться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger