Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.03.2007, 21:05
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где, я извиняюсь, вы прочли про долги?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.03.2007, 21:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что , текст набираете в бессознанке ?
Разве это не Ваши слова (делаю лишь копи-пейст) :

""...лишь хочу, чтобы он понял объективные вещи. В моем понимании, нормальный мужик ДОЛЖЕН иметь желание зарабатывать достойно, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.""
  #53  
Старый 18.03.2007, 21:15
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они и сейчас есть. (-)
  #54  
Старый 18.03.2007, 21:23
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Аналогия.

Вот представим себе - жена больна какой-нибудь женской болезнью. Лечится. Во время лечения нормальный секс невозможен, поэтому приходится как-то выкручиваться; муж недоволен, жена говорит - ну, это ж временное явление, раньше все было ОК и дальше будет. А муж ей - знаешь, дорогая, вообще-то НОРМАЛЬНО ты меня никогда не удовлетворяла.

Вопрос - если б на форуме кто-то описал такую историю, стала б уважаемая публика выяснять, нормально ли удовлетворяла мужа жена или не очень, или же предложила жене сразу врезать мужу скалкой по башке? :-)
  #55  
Старый 18.03.2007, 21:25
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хамите, во-первых, а во-вторых, внимательнее читайте. Я сказала, что в контексте моего разговора с мужем таких слов сказано не было.
  #56  
Старый 18.03.2007, 21:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиха беда начало .

Это Ваши слова :
""Вчера поссорились с мужем. Проблема банальна: финансовый кризис в семье...


...затянувшаяся ситуация с отсутствием денег выбивает из колеи, я срываюсь.


Вчера опять поругались. Он сказал "когда-то я нормально зарабатывал". На что я возразила, сказав, что он никогда НОРМАЛЬНО не зарабатывал... ""
  #57  
Старый 18.03.2007, 21:28
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слишком корректное сравнение(-)
  #58  
Старый 18.03.2007, 21:32
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю внимательно, потому и помню, из какого постинга цитировать Вам Ваши же слова.

Мужу Вы говорили не просто, что он ДОЛЖЕН содержать семью (может, именно эти слова Вы и не произнесли, но раз нам тут выкладываете своё видение нормального мужика, наверное, и до него донести успели ? Или он так и живёт в неведении о Вашем представлении ?) , Вы мужу вообще сказали, что он НИКОГДА НОРМАЛЬНО НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ ! И вот это и была предъява "долгов" - при чём, не только по текущему моменту, но и за предыдущие годы.

Вы считаете, вкупе с Вашими претензиями, это прозвучало мягче ?
  #59  
Старый 18.03.2007, 21:39
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это мое мнение, но высказано оно было не для того, чтобы унижать или оскроблять его мужское и человеческое достоинство.
  #60  
Старый 18.03.2007, 21:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не важно, какую цель Вы преследовали, высказывая это. Важно, как оно может быть воспринято Вашим мужем и любым другим сторонним наблюдателем (коими являемся мы, форумчане).

Для меня подобного рода высказывание звучит обидно. Думаю, для Вашего мужа - тоже, иначе не было бы ссоры (о которой Вы пишите), а был бы милый диалог за чашкой чая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger