Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.04.2007, 20:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сторонник того, чтобы научить, а не расстреливать :-) Только вот иногда задумываюсь, всегда ли это правильно? Наверное, бывают и такие ситуации, когда надо не объяснять-переговоры вести, а именно "расстреливать" - показать раз и навсегда, чтобы все усвоили, что ТАК со мной НЕЛЬЗЯ??? Да вот беда - сама не особо умею :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.04.2007, 20:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вообще-то, надеюсь, что мы и пообщаемся немного. Лично не получится, а вот по мылу или телефону - это можно устроить :-) Если поможет анализ физиогномики :-) Много наших фоток в топике "Бархатный сезон" в Назих дошколятах :-) Там много Вани, и я тоже есть :-)
  #53  
Старый 05.04.2007, 20:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но конкретно здесь я не вижу повода! ну что вы скажете воспитателю? "зачем вы сказали моему сыну,что у него рубашка не пришита?!" Естественно. бывают ситуации, когда и без всяких переговоров все ясно, но мне из ваших слов показалось,что здесь не та история...
  #54  
Старый 06.04.2007, 14:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, я что-то не совсем уловила. Вы что, на моем месте и разговаривать бы не стали с воспитательницей??? Ситуация с рубашкой, если бы она была единаственно, была бы на самом деле смешной. Но ведь много таких случаев! Конечно, может, эиа Герда и не имеет ввиду только моего ребенка, но уж как-то сильно ощущается ее давление. Возможно, что это из-за впечатлительности моего сына. Но ведь до этого года, т.е. до прихода Герды в его группу, все было по-другому. Таких проблем не возникало. А поэтому, думаю. что поговорить надо обязательно. Другой вопрос - как, в каком ключе говорить. НАпадать я на нее не буду, просто объясню ситуацию, а потом буду действовать в зависимости от того, что она скажет. Конечно, я заинтересована в том, чтобы найти в ее лице союзника, а не врага.
  #55  
Старый 06.04.2007, 14:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бяка, вы мне ответите?
  #56  
Старый 06.04.2007, 15:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я как раз об этом и говорю! о том,ч то поговорить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  #57  
Старый 06.04.2007, 20:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Семен Семеныч! :-) Теперь дошло! :-)
  #58  
Старый 07.04.2007, 01:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы расстреливала

престарелая коза, которая свои комплексы стародевеческие на детях вымещает - ну расстреляла бы. Ну я злобная, это все знают

если возможности тихо убить и закопать нет), то перевела бы детку в другую группу. С отчетом директору садика "почему я это делаю". С преувеличениями причем. Чтоб меры приняли. И совесть моя бы не дрогнула и не шелохнулась. Потому что у меня тоже была неадекватная первая училка ( в сад я не ходила),старая дева, помешанная на эзотерике...блин че она с нами творила, сволочь...


вобщем при малейших признаках что училка-воспиталка обижает мою деточку я буду писать во все инстанции и параллельно бить ей личико в темном углу. Злая, ага. Как слышала седня в фильме, дети смотрели, ВВС, про дикую природу, "мать - это одна из самых сильных защитных сил на свете".
  #59  
Старый 07.04.2007, 07:53
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже (-)
  #60  
Старый 07.04.2007, 09:14
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка! У меня просьба. ОБЯЗАТЕЛЬНО в конце этой

истории расскажите, удалось ли вам изменить отношение этой воспитательницы к сыну и что сыну стало с ней легко. ДЕЛАЮ СТАВКИ, то это не случится. Но мир большой, чудеса бывают (правда, очень-очень редко)Я бы обязательно поговорила с воспитательницей, но не с надеждой, что она станет союзником, а чтобы она просто увидела (чтобы даже не поняла, не верю, что такие люди могут понять другую точку зрения), что она может делать кому-то очень больно (даже не кому-то, а МАЛЫШУ)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger